Сечин Александр Иванович

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
Вн. телефон: 1917, 3484
24 апреля 2024 / Wednesday / Неделя нечетная

1. Сечин, Александр Иванович. К вопросу обеспечения безопасности при эрлифтном пуске нефтяных скважин [Электронный ресурс] / А. И. Сечин, С. И. Осипенко, А. А. Сечин // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XVI Всероссийской научно-технической конференции, 8-10 декабря 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)); Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ); Томское профессорское собрание; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 236-238] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

2. Экспериментальная установка для исследования статической электризации порошкообразных веществ и эффективности средств защиты [Электронный ресурс] / М. В. Гуляев [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XVI Всероссийской научно-технической конференции, 8-10 декабря 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)); Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ); Томское профессорское собрание; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 238-240] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

3. Сечин, Александр Иванович. Рекомендации по пожаровзрывобезопасности при организации процесса сушки левомицетина [Электронный ресурс] / А. И. Сечин, Т. А. Задорожная // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XVI Всероссийской научно-технической конференции, 8-10 декабря 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ)); Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ); Томское профессорское собрание; Международная академия наук экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — [С. 234-235] . — Заглавие с экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Малогабаритная установка для хозяйственно-питьевого водоснабжения [Электронный ресурс] / М. В. Куликова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 3: Химия . — [С. 44-48] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 48 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Сечин, Александр Иванович. Обеспечение безопасности на объектах нефтегазодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта в XXI веке / А. И. Сечин // Проблемы геологии и освоения недр труды XIII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 110-летию со дня рождения К. В. Радугина: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 765-767 .

6. Волокнистые материалы для очистки воды от нефтепродуктов / В. И. Косинцев [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 189-192 .

7. Антимикробные волокнистые материалы / В. И. Косинцев [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 192-194 . — Библиогр.: 4 назв..

8. Опыт обеспечения безопасности систем перерабатывающих пылеобразующие материалы / А. И. Сечин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 196-198 . — Библиогр.: 11 назв..

9. Гуляев, Милий Всеволодович. Реконструкция системы пылеочистки в производстве строительных материалов / М. В. Гуляев, А. И. Сечин, А. А. Сечин // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 185-187 . — Библиогр.: 4 назв..

10. Определение вероятности взрыва в технологическом оборудовании / А. И. Сечин [и др.] // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов XV Всероссийской научно-технической конференции, 9-11 декабря 2009 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; под ред. В. В. Литвака . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 194-196 . — Библиогр.: 4 назв..