Сечин Александр Иванович

Тел.: 8 (3822) 70-17-77
Вн. телефон: 1917, 3484
29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Перминов, Валерий Афанасьевич. Теория горения и взрыва : виртуальный лабораторный комплекс / В. А. Перминов, А. И. Сечин; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт неразрушающего контроля (ИНК), Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности (ЭБЖ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

2. Исследование термической устойчивости нанопорошков алюминия и железа / О. Б. Назаренко [и др.] // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 3 (9) . — [С. 28-33] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 33 (10 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

3. Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Томск : СКАН , 2013 Т. 1 . — 1 компьютерный файл (pdf; 16,5 MB). — 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Библиогр. в конце статей. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Томск : СКАН , 2013 Т. 2 . — 1 компьютерный файл (pdf; 15,8 MB). — 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Библиогр. в конце статей. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Сечин, Александр Иванович. Опасности в техносфере. Разработка методов управления риском для обеспечения безопасности технологических процессов на свалках (полигонах) / А. И. Сечин, И. Н. Долдин // Неразрушающий контроль: электронное приборостроение, технологии, безопасность сборник трудов III Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых учёных, Томск, 27-31 мая 2013 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 2 . — [С. 159-163] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 163 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Вероятный механизм образования карбоната кальция в водных растворах, прошедших микропузырьковую обработку / А. В. Папин, Н. В. Маланова, В. И. Косинцев [и др.] // Вестник Кузбасского государственного технического университета . — 2013 . — № 4 (98) . — [С. 96-99] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 4 назв.]..