Нет данных.
14 мая 2024 / Tuesday / Неделя четная

1. Прокопенко, Сергей Артурович. Повышение эффективности комбайнов отбойки угля и вмещающих горных пород в шахтах : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. А. Прокопенко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (филиал) (ЮТИ). — 1 компьютерный файл (pdf; 22 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Prokopenko, Sergey Arturovich. Multiple Service Life Extension of Mining and Road Machines’ Cutters / S. A. Prokopenko // Applied Mechanics and Materials Scientific Journal: . — 2014 . — Vol. 682 : Innovation Technology and Economics in Engineering . — [P. 319-323] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Казаков, Сергей Павлович. Проветривание подготовительных выработок угольных шахт Кузбасса : монография [Электронный ресурс] / С. П. Казаков, А. М. Ермолаев, С. А. Прокопенко; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (филиал) (ЮТИ), Кафедра экономики и автоматизации систем управления (ЭАСУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2.5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Прокопенко, Сергей Артурович. Экономическая оценка и перспективы российских инноваций [Электронный ресурс] / С. А. Прокопенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — Т. 323, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология. История . — [С. 69-73] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 72 (11 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Пат. 153412 RU, МПК E 21 C 35/18Прокопенко, Сергей Артурович. Резец для горных и дорожных машин : полезная модель / С. А. Прокопенко. — № 2015106399/03; заявл. 25.02.15; опубл. 20.07.15.

Страницы: 1 2 3