Нет данных.
21 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Воробьев, Александр Акимович. Регистрация электромагнитных импульсов при полиморфных превращениях кварца / А. А. Воробьев, В. Н. Сальников, С. Д. Заверткин // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1975 . — № 8 . — С. 138-141 . — Библиогр.: 8 назв.. — ISSN 0021-3411 .

2. Сальников, Владимир Николаевич. Электрические явления в интервалах температур минералообразования и рудообразования / В. Н. Сальников, А. Ф. Коробейников // Геология и полезные ископаемые Сибири материалы конференции: / Томский государственный университет . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 3. : Минералогия, геохимия и полезные ископаемые Сибири . — С. 193-195 .

3. Наблюдение импульсного электромагнитного излучения на озере Байкал в районе станции Маритуй / А. А. Воробьев [и др.] // Геология и полезные ископаемые Сибири материалы конференции: / Томский государственный университет . — 1974 . — Т. 1: Стратиграфия и палеонтология . — С. 44-45 .

4. Наблюдение электромагнитных и электрических явлений в образцах горных пород при нагревании / А. А. Воробьев [и др.] // Физические свойства горных пород и минералов при высоких давлениях и температурах . — Тбилиси : 1974 . — С. 115-118 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Геологическая характеристика района Иткуль-Шира месторождений Сорское, Коммунар : Отчет о НИР / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. А. Воробьев ,Е. К. Завадовская ; В. Н. Сальников ; А. Я. Пшеничкин. — Томск: 1973. — 51 л.. — Библиогр.: с. 51..

6. О природе радиоизлучения горных пород в их естественном залегании и результаты регистрации интенсивности электромагнитного поля на геологических объектах Хакаской АО и Тувинской АССР : отчет о НИР : проблема: Высокие электрические поля в недрах небесных тел / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. А. Воробьев, Е. К. Завадовская ; В. Н. Сальников ; А. А. Беспалько ; Н. Г. Моисеев. — Томск: 1973. — 99 л.. — Библиогр.: с. 98-99..

7. Исследование импульсного электромагнитного поля (ИЭП) на территории Горного Алтая : научный отчет по результатам полевых работ группы "Алтай" по проблеме "Подземная гроза" в период с 1 июля по 1 сентября 1972 года / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель А. А. Воробьев ; Б. Н. Приезжаев ; В. Н. Сальников. — Томск: 1972. — 24 л.. — Библиогр.: с. 24..

8. Сальников, Владимир Николаевич. Определение абсолютного возраста горных пород методом электропроводности / В. Н. Сальников, А. Ф. Коробейников // Вопросы геологии Сибири материалы к научной конференции, посвященной 50-летию геологического образования в Томском университете, 1-4 декабря 1971 г.: / Томский государственный университет ; под ред. М. П. Кортусова . — Томск : Изд-во ТГУ , 1971 . — С. 242-243 .

Страницы: 1 2 3 4 5 6