Рыжакина Татьяна Гавриловна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Формирование интегрированной системы показателей, ориентированной на результат / Т. Г. Рыжакина // Проблемы теории и практики управления . — 2006 . — № 9 . — [С. 50-56] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 56 (4 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Создание и укрепление конкурентного преимущества предприятия при разработке стратегии / Т. Г. Рыжакина // Энергия молодых - экономике России труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, Томск, 19-22 апреля 2005 г.: в 2 ч.: / Томский политехнический университет; Вольное экономическое общество России . — 2005 . — Ч. 2 . — С. 299-302 . — Библиогр.: 5 назв..

Страницы: 1 2 3