Рыжакина Татьяна Гавриловна
Кандидат экономических наук

Бизнес-школа, Доцент

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Акимочкин, Александр. Современные тенденции и перспективы развития станкостроения России = Current trends and prospects of development of machine tool undustry of Russia / А. Акимочкин, Т. Г. Рыжакина // Фундаментальные исследования научный журнал: . — 2014 . — № 9, ч. 1 . — [С. 128-133] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 133 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Экономика и управление производством : методические указания к контрольной работе : в 3 ч. [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ), Кафедра менеджмента (МЕН) ; сост. Т. Г. Рыжакина. — Томск: Изд-во ТПУ, 2013.

3. Ryzhakina, Tatiana Gavrilovna. Integrated Planning Tools to Increase Enterprise Value / Т. Ryzhakina, L. Beskrovnaya // IFOST 2013 Proceedings the 8th International Forum on Strategic Technology, June 28 - July 1 2013: in 2 vol.: / Mongolian University of Science and Technology . — 2013 . — Vol. 2 . — P. 780-783 . — References: p. 783 (5 tit.)..

4. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Интегрированные инструменты планирования в процессе реализации стратегии предприятия : монография [Электронный ресурс] / Т. Г. Рыжакина; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1.4 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

5. Самоменеджмент : методические указания к самостоятельной работе по курсу "Теория менеджмента" для студентов, обучающихся по направлению 08200 "Менеджмент" ИПР [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Т. Г. Рыжакина. — 1 компьютерный файл (pdf; 826 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Экономика и управление производством. Расчет экономической части дипломного проекта : методические указания для студентов, обучающихся по химическим специальностям Института дистанционного образования [Электронный ресурс] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. Т. Г. Рыжакина. — 1 компьютерный файл (pdf; 1.0 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 22 с.. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Библиогр.: с. 21 (17 назв.). — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ..

7. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Состояние отрасли машиностроения и проблемы ее развития / Т. Г. Рыжакина // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 1 (7) . — [С. 172-177] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 177 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

8. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Бюджетирование как инструмент управления стратегией предприятия = Budgeting as a Management Instrument of Enterprise Strategies / Т. Г. Рыжакина // Российское предпринимательство . — 2013 . — № 12 (234) . — [С. 40-46] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 46 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Интегрированные инструменты планирования на предприятии = Integrated Enterprise Planning Tools / Т. Г. Рыжакина // Проблемы теории и практики управления . — 2013 . — № 1 . — [С. 134-142] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 142 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Сбалансированная система показателей как инструмент реализации стратегии на машиностроительных предприятиях / Т. Г. Рыжакина // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. Е. Никулиной, Л. Р. Тухватулиной, Н. В. Черепановой . — 2011 . — Т. 1: Менеджмент. Менеджмент инноваций. Менеджмент в образовании. Маркетинг. Управление персоналом. Инвестиции . — С. 50-53 . — Библиогр.: с. 53 (2 назв.)..

11. Рыжакина, Татьяна Гавриловна. Стоимостное управление предприятием на основе сбалансированной системы показателей = Enterprise Value Management Based on Balanced Scorecard / Т. Г. Рыжакина // Проблемы теории и практики управления . — 2011 . — № 3 . — [С. 90-94] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 94 (3 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..