27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Разумников, Сергей Викторович. Информационная система определения конкурентоспособности наукоёмкой продукции как инструмент оценки инноваций на машиностроительном предприятии / С. В. Разумников, А. П. Григорьева // Импульс - 2009 труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей в сфере экономики, менеджмента и инноваций, 26-27 ноября 2009 г. г.Томск: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. С. Л. Ереминой . — 2009 . — Т. 3 . — С. 212-214 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Григорьева, Антонина Алексеевна. Применение информационных технологий в научно-исследовательской работе студентов / А. А. Григорьева, С. В. Разумников, А. П. Григорьева // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 23-25 . — Библиогр.: 2 назв..

3. Разумников, Сергей Викторович. Информационная система обработки данных о продукции / С. В. Разумников // Труды XII региональной научно-практической конференции студентов и учащейся молодежи "Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении" [сборник]: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 76-78 .

4. Разумников, Сергей Викторович. Зачем философия любви в век научно-технического прогресса / С. В. Разумников; науч. рук. Л. Г. Полещук // Труды XII региональной научно-практической конференции студентов и учащейся молодежи "Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении" [сборник]: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 153-154 . — Библиогр.: 7 назв..

Страницы: 1 2 3 4 5