21 апреля 2021 / Wednesday / Неделя четная

1. Фисоченко, Оксана Николаевна. Ситуационная игра c использованием информационных технологий как один из методов профориентации школьников = Situational Game with USE of Information Technologies as one of Methods of Career Guidance of School Students / О. Н. Фисоченко, Е. А. Ерёмина, С. В. Разумников // Современные проблемы науки и образования . — 2013 . — № 2 . — [8 c.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 8 назв.]..

2. Разумников, Сергей Викторович. Применение анализа иерархий при выборе инвестиционного ИТ-проекта / С. В. Разумников // Системный анализ в проектировании и управлении сборник научных трудов XVII Международной научно-практической конференции 1-3 июля 2013 года: / Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ) . — 2013 . — Ч. 2 . — [С. 8-10] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 10 (1 назв.)]..

3. Razumnikov, Sergey Viktorovich. Assessing Efficiency of Cloud-Based Services by the Method of Linear Programming / S. V. Razumnikov // Applied Mechanics and Materials Scientific Journal: . — 2013 . — Vol. 379 : Innovation materials and manufacturing technologies, economic aspects in enterprises . — [P. 235-239] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Разумников, Сергей Викторович. Использование нелинейной модели для определения оптимального портфеля инвестиций в облачные ИТ-сервисы = USE of nonlinear model for definition of the optimum portfolio of investments into cloudy it services / С. В. Разумников // Фундаментальные исследования . — 2013 . — № 8, ч. 2 . — [C. 302-305] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 32 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Разумников, Сергей Викторович. Анализ программных продуктов, применяемых для оценки инвестиционных проектов / Г. А. Ланцман // Молодежь и современные информационные технологии сборник трудов X Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 13-16 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Е. А. Сикоры и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 201-202] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 201 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Разумников, Сергей Викторович. Вклад М. П. Лазарева в укрепление Российских Черноморских границ / С. В. Разумников; науч. рук. И. С. Соловенко // Труды V юбилейной региональной научно-практической военно-исторической конференции с международным участием студентов и учащейся молодёжи "Салют, Победа!", посвящённой 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 7 мая 2009 г., Юрга / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; Региональная научно-практическая военно-историческая конференция, посвященная 64-й годовщине Победы, труды ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 109-112 . — Библиогр.: 3 назв..

7. Разумников, Сергей Викторович. Применение экономико-математических методов и моделей, средств вычислительной техники в управлении / С. В. Разумников; науч. рук. А. А. Григорьева // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды XIII региональной научно-практической конференции студентов и учащейся молодежи , 9-10 апреля 2009 г., Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении ; отв. за вып. Д. А. Чинахов . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 140-142 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Разумников, Сергей Викторович. Информационная система определения конкурентоспособности наукоёмкой продукции как инструмент оценки инноваций на машиностроительном предприятии / С. В. Разумников, А. П. Григорьева // Импульс - 2009 труды VI Всероссийской научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей в сфере экономики, менеджмента и инноваций, 26-27 ноября 2009 г. г.Томск: в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. С. Л. Ереминой . — 2009 . — Т. 3 . — С. 212-214 . — Библиогр.: 3 назв..

9. Григорьева, Антонина Алексеевна. Применение информационных технологий в научно-исследовательской работе студентов / А. А. Григорьева, С. В. Разумников, А. П. Григорьева // Модернизация инженерного и общего образования: проблемы и перспективы труды VII Всероссийской научно-практической конференции, 12 ноября 2009 года Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 23-25 . — Библиогр.: 2 назв..

10. Разумников, Сергей Викторович. Информационная система обработки данных о продукции / С. В. Разумников // Труды XII региональной научно-практической конференции студентов и учащейся молодежи "Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении" [сборник]: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 76-78 .

11. Разумников, Сергей Викторович. Зачем философия любви в век научно-технического прогресса / С. В. Разумников; науч. рук. Л. Г. Полещук // Труды XII региональной научно-практической конференции студентов и учащейся молодежи "Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении" [сборник]: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 153-154 . — Библиогр.: 7 назв..

Страницы: 1 2 3 4