Галанина Екатерина Владимировна

19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная

Ontology of Video Game Virtual World
Public and Scientific Community Attitudes towards Nanotechnology Applications

1. Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме : сборник научных трудов конференции, г. Томск, 22-23 ноября 2012 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия В. И. Турнаев [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 4,6 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

2. Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме : сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 5-6 декабря 2013 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ; под ред. В. И. Турнаева и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 7,5 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Галанина, Екатерина Владимировна. Совершенствование методики формирования социокультурной компетенции инженера средствами игрового моделирования = Gaming simulation used to improve the methods of forming engineer's sociocultural competence / Е. В. Галанина // Современные проблемы науки и образования . — 2013 . — № 5 . — [7 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Галанина, Екатерина Владимировна. Миф как реальность и реальность как миф: мифологические основания современной культуры : монография / Е. В. Галанина; Российская академия естествознания (РАЕ). — Москва: Академия Естествознания, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..

5. Галанина, Екатерина Владимировна. Формирование социокультурной компетенции инженера на основе технологии модульного обучения = Forming engineer's sociocultural competence via modular education technology / Е. В. Галанина // Фундаментальные исследования научный журнал: . — 2013 . — № 11, ч. 2 . — [С. 315-319] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 319 (6 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Razdyakonova, Ekaterina Vladimirovna. Myth essence as a cultural and philosophical problem: retrospective analysis [Электронный ресурс] / E. V. Razdyakonova // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник научных трудов студентов, аспирантов и молодых ученых 5-6 апреля 2012 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — [С. 574-577] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 577 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Razdyakonova, Ekaterina Vladimirovna. In falso veritas. Mythological worlds of postmodern [Electronic resource] / E. V. Razdyakonova // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник научных трудов студентов, аспирантов и молодых ученых 21-22 апреля 2011 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [С. 526-528] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 528 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Раздьяконова, Екатерина Владимировна. Взаимосвязь языка современного искусства и мифологического мышления / Е. В. Раздьяконова // Успехи современного естествознания научный журнал: . — 2011 . — № 9 . — [С. 27-30] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 30 (13 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Раздьяконова, Екатерина Владимировна. Онтологическая функция мифа: миф как бытийная связь между "мифосом" и "логосом" [Электронный ресурс] / Е. В. Раздьяконова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 153-156] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 156 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Маслова, Светлана Валериевна. Актуализация мифологемы "Великая мать" в современной культуре / С. В. Маслова, Е. В. Раздьяконова // Вестник Бурятского государственного университета. Сер. Философия, социология, политология, культурология . — 2010 . — Вып. 14 . — С. 243-248 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

11. Галанина, Екатерина Владимировна. Миф как феномен современной культуры = The myth as a phenomenon of the modern culture / Е. В. Галанина // Вестник Томского государственного университета / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2007 . — № 305 . — [С. 50-52] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 52 (9 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3