04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Гитман, А. С.. Разработка и внедрение методов расчета надежности обмоток электродвигателей / А. С. Гитман, Ю. П. Похолков, И. Е. Мышков // Тезисы докладов на всесоюзном совещании (г. Владимир) . — М. : Информэлектро , 1971 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Гитман, А. С.. О влиянии эксплуатационных нагрузок на надежность асинхронных двигателей / А. С. Гитман [и др.] // Тезисы докладов на всесоюзном совещании (г. Владимир) . — М. : Информэлектро , 1971 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Похолков, Юрий Петрович. Контроль обмоток асинхронных двигателей в процессе изготовления, гарантирующий заданную надежность / Ю. П. Похолков [и др.] // Тезисы докладов на всесоюзном совещании (г. Владимир) . — М. : Информэлектро , 1971 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Стрельбицкий, Эдуард Карлович. Оценка надежности витковой изоляции всыпных обмоток по дефектности провода / Э. К. Стрельбицкий, Ю. П. Похолков // Труды научно-технической конференции по новым работам в области исследования асинхронных двигателей . — б. м. : 1970 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Гитман, А. С. . О прогнозировании надежности изоляции обмоток асинхронных двигателей на стадии проектирования и изготовления / А. С. Гитман, Ю. П. Похолков, Э. К. Стрельбицкий // Ч. 2 . — Киев : 1969 . — С. 103 - 108 .

6. Разработка экономически оптимальной системы контроля статорных обмоток : Отчет о НИР № 4 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Э. Стрельбицкий ; О. П. Муравлев, Ю. П. Похолков. — Томск: 1969. — 103 л.. — Материалы удостоенные областной премии. — Библиогр.: с. 102..

7. Руководство к лабораторным работам по электротехническим материалам / Р. М. Кессених, А. В. Трубицын, В. Г. Сотников [и др.]; Томский политехнический институт (ТПИ). — Томск: 1969. — 172 с.: ил.. — Библиогр.: с. 169..

8. Похолков, Юрий Петрович. Влияние некоторых технологических факторов на пробивное напряжение изоляции эмалированных проводов / Ю. П. Похолков, В. М. Аникиенко, Ю. И. Линин // Труды научно-технической конференции по электрической изоляции (Томск) . — М. : Энергия , 1969 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

9. Муравлев, Олег Павлович. Надежность витковой изоляции всыпных обмоток асинхронных двигателей / О. П. Муравлев, Ю. П. Похолков, Э. К. Стрельбицкий // Надежность электрических машин материалы семинара на ВДНХ "Повышение надежности и долговечности электротехнических изделий: / под ред. О. Д. Гольдберга . — М. : ИНФОРМСТАНДАРТЭЛЕКТРО , 1968 . — С. 62-64 .

10. Методика расчета надежности витковой изоляции обмоток асинхронных двигателей в период приработки [Электронный ресурс] / А. С. Гитман [и др.] // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1968 . — Т. 190 : Электрические машины . — [С. 60-63] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 63 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

11. Стрельбицкий, Эдуард Карлович. Надежность витковой изоляции всыпных обмоток асинхронных электродвигателей / Э. К. Стрельбицкий, Ю. П. Похолков // Труды всесоюзного семинара по надежности электрических машин малой мощности . — М. : Информстандартэлектро , 1968 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

12. Разработка методики определения дефективности эмалированных проводов : Отчет о НИР : Тема: № 32/67 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель В. М. Аникеенко ; Ю. П. Похолков,Ю. И. Липин. — Томск: 1967. — 16 л.. — Библиогр.: с. 16..

13. Изучение теплового старения эпоксидного компаунда горячего отвержения : Отчет о НИР : Тема: № 20/63 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Р. М. Кессених ; Ю. П. Похолков. — Томск: 1967. — 89 л.. — Библиогр.: с. 84-87..