04 мая 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Деревянко, В. И.. К методу определения дефектности обмоточных эмальпроводов, применяемых в низковольтном электротехническом оборудовании [Электронный ресурс] / В. И. Деревянко, Ю. П. Похолков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 282 : Электрическая изоляция и электрооборудование электрических станций . — [С. 56-60] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 60 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Похолков, Юрий Петрович. Влияние пропитывающего состава на надежность витковой изоляции асинхронных электродвигателей [Электронный ресурс] / Ю. П. Похолков, В. И. Деревянко // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1974 . — Т. 282 : Электрическая изоляция и электрооборудование электрических станций . — [С. 61-64] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 64 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Вэрэш, А. Г.. Исследование и обеспечение показателей качества при изготовлении асинхронных двигателей : Диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / А. Г. Вэрэш; Томский политехнический институт; науч. рук. О. П. Муравлев, Ю. П. Похолков. — Томск: 1974. — 257 л.: ил.. — Библиогр.: с. 190-207 ( 192 назв.)..

4. Исследование влияния технологии пропитки и сушки на надежность обмоток асинхронных двигателей : Отчет о НИР : Тема: № 7-28/73 / Томский политехнический институт (ТПИ) ; руководитель Ю. П. Похолков ; А. Г. Вэрэш. — Томск: 1973. — 58 л.. — Библиогр.: с. 57-58..

5. Похолков, Юрий Петрович. Оценка вероятности пробоя многослойных изоляционных материалов по результатам пробоя отдельных слоев / Ю. П. Похолков // Электротехническая промышленность. Серия: Электротехнические материалы реферативный научно-технический сборник: / Всесоюзный научно-исследовательский институт электромеханики (ВНИИЭМ) . — 1973 . — Вып. 2 (31) . — С. 7-8 . — Библиогр.: 3 назв.. — ISSN 0131-1204 .

6. Похолков, Юрий Петрович. Прогнозирование отказов изоляции обмоток асинхронных двигателей с учетом влияния влажности и температуры / Ю. П. Похолков, А. П. Матялис, П. П. Бесперстов // Тезисы докладов на третьем международном симпозиуме "Моделирование электрических воздействий на электрическую изоляцию" (г. Либнице, Чехословакия) . — б.м. : 1973 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

7. Похолков, Юрий Петрович. Исследование влажности в полости асинхронного двигателя в зависимости от условий окружающей среды / Ю. П. Похолков, П. П. Бесперстов // Тезисы докладов на всесоюзной научно-технической конференции "Основные тенденции развития производства двигателей средней мощности" (Владимир) . — М. : Информэлектро , 1973 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

8. Похолков, Юрий Петрович. Исследование коммутационных перенапряжений в обмотках асинхронных двигателей [Электронный ресурс] / Ю. П. Похолков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 229 : Электрические машины . — [С. 53-58] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 58 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Муравлев, Олег Павлович. Контроль заданной надежности витковой изоляции асинхронных двигателей при их изготовлении [Электронный ресурс] / О. П. Муравлев, А. Д. Немцев, Ю. П. Похолков // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1972 . — Т. 242 : Электрические машины . — [С. 86-90] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 90 (4 назв.)]. — Adobe Reader..