Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Петрушин, Сергей Иванович. О причинах появления "веера" стойкости зависимостей / С. И. Петрушин // Труды XIII научно-практической конференции, посвященной 100-летию начала учебных занятий в ТПУ Филиал ТПУ, Юрга, 27-28 апреля 2000 г: / ТПУ . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 63-66. .

2. Петрушин, Сергей Иванович. Современное состояние и перспективы развития автотранспортной техники для сельского хозяйства России / С. И. Петрушин // Труды XIII научно-практической конференции, посвященной 100-летию начала учебных занятий в ТПУ Филиал ТПУ, Юрга, 27-28 апреля 2000 г: / ТПУ . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 144. .

3. Ретюнский, Олег Юрьевич. Исследование прочностных и режущих свойств резцов с композиционными сменными многогранными пластинами : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / О. Ю. Ретюнский; Томский политехнический университет; науч. рук.: С. И. Петрушин. — Электронные текстовые данные (1 файл : 2221 Kb). — Томск: Б.и., 2000. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Корчуганова, Марина Анатольевна. Исследование условий эффективного стружколомания при переменных режимах резания резцами с СМП : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / М. А. Корчуганова; Томский политехнический университет ; науч. рук. С. И. Петрушин. — Юрга: 2000. — 200 л..

5. Петрушин, Сергей Иванович. Введение в теорию несвободного резания материалов : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Петрушин; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 2530 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Текстовые файлы. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Петрушин, Сергей Иванович. Оптимальное проектирование формы режущей части лезвийных инструментов : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Петрушин; Томский политехнический университет. — 1 компьютерный файл (pdf; 1050 KB). — Томск: ТПУ, 1999. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Текстовые файлы. — Системные требования: Adobe Reader..

7. Петрушин, Сергей Иванович. Оптимизация свойств материала в композиционной режущей части лезвийных инструментов : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Петрушин, Б. Д. Даниленко, О. Ю. Ретюнский; Томский политехнический университет. — 1 компьютерный файл (pdf; 1710 KB). — Томск: ТПУ, 1999. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Текстовые файлы. — Системные требования: Adobe Reader..

8. Петрушин, Сергей Иванович. Оптимальное проектирование формы режущей части лезвийных инструментов : учебное пособие [Электронный ресурс] / С. И. Петрушин, И. М. Бобрович, М. А. Корчуганова; Томский политехнический университет. — 1 компьютерный файл (pdf; 2740 KB). — Томск: ТПУ, 1999. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Текстовые файлы. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Петрушин, Сергей Иванович. Системное представление процесса проектирования режущей части инструментов / С. И. Петрушин // Одиннадцатая научная конференция труды, 23-24 апреля 1998 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет . — Юрга : 1998 . — С. 88-89. .

10. Петрушин, Сергей Иванович. Взаимосвязь между контактными нагрузками и износом режущей части инструмента / С. И. Петрушин // Одиннадцатая научная конференция труды, 23-24 апреля 1998 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет . — Юрга : 1998 . — С. 93-97. .

11. Петрушин, Сергей Иванович. Геометрические характеристики поперечного сечения при несвободном резании / С. И. Петрушин // Одиннадцатая научная конференция труды, 23-24 апреля 1998 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет . — Юрга : 1998 . — С. 97-99. .

12. Петрушин, Сергей Иванович. Теоретические основы оптимизации режущей части лезвийных инструментов : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук [Электронный ресурс] / С. И. Петрушин; Томский политехнический университет (ТПУ) ; офиц. оппон. В. М. Ярославцев ; В. И. Денисенко ; Н. А. Коротков. — Электронные текстовые данные (1 файл : 681 Kb). — Томск: 1998. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

13. Петрушин, Сергей Иванович. Расчет длины контакта стружки с передней поверхностью / С. И. Петрушин, М. А. Корчуганова // Одиннадцатая научная конференция труды, 23-24 апреля 1998 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет . — Юрга : 1998 . — С. 85-86. .

14. Сборник трудов и тезисов VIII научной конференции филиала ТПУ в г. Юрга, 27-28 апреля 1995 г. / Томский политехнический университет (ТПУ), Филиал ; под ред. С. И. Петрушина. — Юрга: ЮППО, 1995. — 160 с.. — 50-летию Победы посвящается..

Страницы: 1 2 3 4 5 6