Нет данных.
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Методология разработки полидисциплинарных контрольных материалов для проверки остаточных знаний студентов по циклу естественнонаучных дисциплин / И. П. Чернов [и др.] // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 125-126 .

2. Поздеева, Эльвира Вадимовна. Влияние гамма-нейтронной обработки и высокого давления на упругие свойства керамических диэлектриков / Э. В. Поздеева, В. Л. Ульянов, А. А. Гурченок // 9-я Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9, 23-25 апреля 1996 г. сборник тезисов докладов: / Томский политехнический университет ; Международная конференция по радиационной физике и химии неорганических материалов РФХ-9 . — Томск : Изд-во ТПУ , 1996 . — С. 322-323 .

3. Поздеева, Эльвира Вадимовна. Сборник контрольных заданий по физическому практикуму / Э. В. Поздеева, В. Л. Ульянова, Э. Б. Шошин; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 68 с..

4. Веретельник, Владимир Иванович. Физический практикум по электричеству и магнетизму : учебное пособие / В. И. Веретельник, Э. В. Поздеева, Л. В. Сериков; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 94 с..

5. Поздеева, Эльвира Вадимовна. Вопросы и задачи по курсу общей физики для тестового контроля знаний студентов / Э. В. Поздеева, В. Л. Ульянов; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1995. — 114 с..

6. Поздеева, Эльвира Вадимовна. Совершенствование учебного процесса для студентов заочной формы обучения в многоуровневой системе высшего образования / Э. В. Поздеева, В. Л. Ульянов, И. П. Чернов // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1993 . — С. 31 .

7. Поздеева, Эльвира Вадимовна. Реферативная работа как один из методов активизации самостоятельной работы студентов / Э В. Поздеева // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 12 .

8. Формирование мировозрения студентов в курсе физики / И. П. Чернов [и др.] // Оценка и управление качеством подготовки специалистов как фактор интенсификации учебного процесса тезисы докладов Республиканской научно-методической конференции по вопросам оценки и управления качеством подготовки специалистов, Томск, 1988 г.: / Томский политехнический институт (ТПИ) ; под ред. И. П. Чучалина . — 1988 . — Вып. 2 . — С. 89 .

9. Центры захвата позитронов в облученных электронами кристаллах KCl / Е. К. Завадовская [и др.] // Физика твердого тела / Российская академия наук ; Физико-технический институт им. А. Ф. Иоффе . — 1979 . — Т. 21, № 1 . — С. 206-210 . — Библиогр.: с. 210 (20 назв.)..

10. Поздеева, Эльвира Вадимовна. Радиационные изменения механических свойств и теплового расширения электрокерамических материалов : диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук : спец. 01.04.07 / Э. В. Поздеева; Томский политехнический институт; науч. рук. Е. К. Завадовская. — Томск: Б.и., 1978. — 169 л.: ил.. — Библиогр.: с. 149-157 (132 назв.)..

Страницы: 1 2 3 4