Осипова Елизавета Николаевна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

Список трудов Осиповой Е.Н.

1. Осипова, Елизавета Николаевна. Плотность ресурсов баженовских нефтей Нюрольской мегавпадины (по результатам палеотемпературного моделирования) / Е. Н. Осипова // Глубинное строение, геодинамика, тепловое поле Земли, интерпретация геофизических полей седьмые научные чтения памяти Ю. П. Булашевича: материалы конференции: / Российская академия наук (РАН), Уральское отделение (УрО), Институт геофизики им. Ю. П. Булашевича (ИГФ) . — Екатеринбург : Изд-во УрО РАН , 2013 . — [С. 214-216] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 216 (4 назв.)]..

2. Isaev, Valery Ivanovich. The oil and gas contents of the lower jurassic and achimovka reservoirs of the Nyurol`ka megadepression / V. I. Isaev, G. A. Lobova, E. N. Osipova // Russian Geology and Geophysics Scientific Journal: . — 2013 . — Vol. 55, iss. 12 . — [P. 1418-1428] . — Title screen. — [References: p. 1427-1428 (27 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Осипова, Елизавета Николаевна. О генезисе залежей нефти в меловых отложениях Нюрольской мегавпадины и стратегии их изучения и освоении / Е. Н. Осипова // Материали за 8-а Международна научна практична конференция, "Бъдещето въпроси от света на науката", 17 - 25 декември, 2012 . — 2012 . — Т. 35: География и геология. Сельско стопанство. Ветеринарна наука . — С. 24-27 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Осипова, Елизавета Николаевна. Прогноз очагов генерации баженовских нефтей и нефтеперспективных зон меловых отложений Нюрольской мегавпадины / Е. Н. Осипова, А. В. Власова // Геология и нефтегазоносность Западно-Сибирского мегабассейна (опыт, инновации) материалы Восьмой Всерос. науч.-техн. конф. (посвящ. 100-летию со дня рождения Муравленко В. И.) (24 дек. 2012 г.): . — 2012 . — Т. 2 . — С. 71-74 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..