Осипова Елизавета Николаевна
Кандидат геолого-минералогических наук

Отделение геологии, Доцент

25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

Список трудов Осиповой Е.Н.

1. Зональное районирование нефтеносности баженовской сланцевой формации юго-востока Западной Сибири / В. И. Исаев [и др.] // Инновации в разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений материалы Международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня рождения В. Д. Шашина, 7-8 сентября 2016 года, Казань: / науч. ред. Р. Х. Муслимов, М. Х. Салахов . — 2016 . — Т. 1 . — [С. 155-159] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 158-159 (12 назв.)]..

2. Осипова, Елизавета Николаевна. Зональный прогноз нефтегазоносности нижнемелового комплекса Нюрольской мегавпадины на основе моделирования геотермического режима материнской баженовской свиты : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук : спец. 25.00.10 / Е. Н. Осипова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. В. И. Исаев. — Защищена 31.03.2016 г.. — Томск: [Б. и.], 2015. — 107 л.: ил.. — Библиогр.: с. 98-107 (92 назв.)..

3. Осипова, Елизавета Николаевна. Зональный прогноз нефтегазоносности нижнемелового комплекса Нюрольской мегавпадины на основе моделирования геотермического режима материнской баженовской свиты : диссертация на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук : спец. 25.00.10 [Электронный ресурс] / Е. Н. Осипова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. В. И. Исаев. — Электронные текстовые данные (1 файл : 3.19 Mb). — Томск: [Б. и.], 2015. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации..

4. Нефтегазоносность нижнемеловых резервуаров Нюрольской мегавпадины [Электронный ресурс] / Е. Н. Осипова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — Т. 326, № 1 : Ресурсы планеты . — [С. 14-33] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 30-31 (34 назв.)]. — Adobe Reader..