Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Савина, Виктория Валериевна. Внешнеэкономическая деятельность межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" в 1990-е гг. как фактор динамики имиджа сибирского региона / В. В. Савина, М. А. Штанько // Дневник АШПИ . — 2008 . — № 24 . — [С. 132-137] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 137 (5 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Актуальные проблемы гуманитарных наук : труды VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 18-19 апреля, 2007 г., Томск / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. Г. Рубанова [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 492 с.. — Библиогр. в конце статей..

3. Штанько, Марина Александровна. Политический мир России : учебное пособие для вузов [Электронный ресурс] / М. А. Штанько; Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 1006 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — Учебники Томского политехнического университета. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Штанько, Марина Александровна. Конструирование политической реальности: основные элементы и символическая характеристика : монография / М. А. Штанько; Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. А. И. Щербинина. — Томск: ТМЛ-Пресс, 2007. — 103 с.. — Библиография в примечаниях.. — ISBN 5-91302-7.

5. Иванова, Маргарита Викторовна. Введение в регионоведение. Методы регионоведческих исследований : учебное пособие для вузов / М. В. Иванова, М. А. Штанько; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 98 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 96-97..

6. Штанько, Марина Александровна. Политический мир России : учебное пособие для вузов / М. А. Штанько ; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2007. — 105 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 103-105..

7. Штанько, Марина Александровна. Политическая регионалистика : учебное пособие / М. А. Штанько; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 137 с.: ил.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 136..

8. Штанько, Марина Александровна. Региональные конфликты в современном мире : учебное пособие / М. А. Штанько ; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 93 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 90-92..

9. Штанько, Марина Александровна. Концепт политической реальности / М. А. Штанько // Актуальные проблемы гуманитарных наук труды IV международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 20-21 апреля 2005, Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 133-136 . — Библиогр.: 26 назв..

10. Штанько, Марина Александровна. Конструирование политического имиджа страны и конструирование политической реальности: проблема соотношения / М. А. Штанько // Дневник АШПИ . — 2005 . — № 21 . — [С. 182-184] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 184 (2 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

11. Россия на рубеже XX-XXI вв. : хрестоматия-практикум / Томский политехнический университет ; под ред. М. А. Штанько, П. С. Шараева. — Томск: Изд-во ТПУ, 2004. — 256 с.. — Учебники Томского политехнического университета.

12. Штанько, Марина Александровна. Философские проблемы конструирования политической реальности: символический аспект : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук : спец. 24.00.01 / М. А. Штанько; Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) ; науч. рук. А. И. Щербинин. — Томск: 2004. — Защита сост. 30.09.2004 г. в ТГУ. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

13. Кулешова, Марина Александровна. Способы конструирования пространства для межкультурного и межэтнического диалога / М. А. Кулешова // Межэтнический и межконфессиональный диалог в российском обществе: проблемы толерантности Материалы межрегиональной научно-практической конференции: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — Томск : Дельтаплан , 2003 . — С. 24-26 . — Библиогр.: 5 назв..

14. Кулешова, Марина Александровна. Легитимация как способ символического конструирования политической реальности / М. А. Кулешова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 7 : Сибирь в евразийском пространстве . — [С. 191-202] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 201-202 (16 назв.)]. — Adobe Reader..

15. Кулешова, Марина Александровна. Методологические аспекты организации учебного процесса по гуманитарным дисциплинам / М. А. Кулешова // Воспитание личности на рубеже веков: взгляд из Сибири тезисы 2-й межвузовской научно-практической конференции, 20-21 февраля, 2001 г., Томск: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 143-145. .

16. Основы политологии : учебное пособие / Л. И. Сосковец [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 164 с..

17. Политология : справочник / Л. И. Сосковец [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 119 с.: ил..

18. Политология : учебное пособие / Л. И. Сосковец [и др.]; Томский политехнический институт (ТПИ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 152 с..

Страницы: 1 2 3 4