Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Политология : учебное пособие для вузов / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; сост. М. А. Штанько. — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 203 с.. — Библиогр.: с. 203..

2. Гузарова, Надежда Ивановна. Страноведение : учебное пособие / Н. И. Гузарова, Г. В. Гребенькова, М. А. Штанько; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 84 с..

3. Штанько, Марина Александровна. Политическая компаративистика как междисциплинарное пространство современной западной историографии / М. А. Штанько // Гуманитарная наука сегодня материалы III Международной научной Интернет-конференции (31 марта 2011 г., Караганда, Казахстан): в 2-х т.: . — 2011 . — Т. 1 : Философия. История. Культурология. Психология. Политология. Право . — С. 100-105 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Штанько, Марина Александровна. Формирование культуры толерантности в системе высшего образования / М. А. Штанько // Гуманитарная наука сегодня материалы III Международной научной Интернет-конференции (31 марта 2011 г., Караганда, Казахстан): в 2-х т.: . — 2011 . — Т. 1 : Философия. История. Культурология. Психология. Политология. Право . — С. 115-120 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Штанько, Марина Александровна. Организация СРС технических специальностей по факультативным гуманитарным курсам (на примере факультативного курса "Политология") / М. А. Штанько // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 67-68 .

6. Штанько, Марина Александровна. Формирование лингвопредметных компетенций в процессе преподавания курса "Страноведение" / М. А. Штанько, Г. В. Гребенькова // Совершенствование содержания и технологии учебного процесса сборник трудов научно-методической конференции, г. Томск, 12-13 февраля 2010 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 220-222 .

7. Штанько, Марина Александровна. Природа этнополитических конфликтов / М. А. Штанько // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник трудов IX Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 22-23 апреля 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 412-413 . — Библиогр.: 4 назв..

8. Штанько, Марина Александровна. Место конфликта в теории античного символизма / М. А. Штанько // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник трудов IX Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, 22-23 апреля 2010 г., Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 413-416 . — Библиогр.: 5 назв..

9. Штанько, Марина Александровна. "Модели мира" как форма отражения этничности [Электронный ресурс] / М. А. Штанько // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 317, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология . — [С. 218-223] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 223 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Штанько, Марина Александровна. Этнический конфликт как символическая коммуникация: попытка современного тождества / М. А. Штанько // Гуманитарная наука сегодня материалы II Международной научной Интернет-конференции (31 марта 2010 г., Караганда, Казахстан): в 3-х т.: . — 2010 . — Т. 1 . — С. 181-184 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..