Никулина Ирина Евгеньевна
Доктор экономических наук

Бизнес-школа, Профессор

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Проблемы управления рыночной экономикой : межкафедральный сборник научных трудов. Вып. 3 / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. Б. Кузнецовой, Т. Р. Рахимова. — Томск: Изд-во ТПУ, 2001. — 345 с..

2. Никулина, Ирина Евгеньевна. Анализ кризиса банковской системы 1998 года / И. Е. Никулина, Т. Р. Рахимов // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / ТПУ; под ред. И. Е. Никулиной, О. С. Трубициной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 193-198. .

3. Никулина, Ирина Евгеньевна. Реструктуризация банковской системы России / И. Е. Никулина, Т. Р. Рахимов // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / ТПУ; под ред. И. Е. Никулиной, О. С. Трубициной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2000 . — С. 238-245. .

4. Никулина, Ирина Евгеньевна. Банковское дело : учебное пособие / И. Е. Никулина; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 159 с..

Страницы: 1 2 3 4 5