Нет данных.
20 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Каплинский, К. В.. Опыт дистанционного проведения виртуальных лабораторных работ по теории кодирования / К. В. Каплинский, А. Н. Осокин // Новые информационные технологии в университетском образовании материалы международной научно-методической конференции, 21-23 марта 2000 г.: . — Новосибирск : 2000 . — С. 164-166. . — Библиогр.: 3 назв..

2. Каплинский, К. В.. Виртуальная лабораторная работа "алгоритм кодирования Хаффмена" с использованием WEB - nt[yjkjubq / К. В. Каплинский, А. Н. Осокин // Образовательные технологии: состояние и перспективы труды научно-методической конференции, 2-4 февраля 1999 г: Секция 3. Образовательные технологии. Общетехнические и специальные дисциплины. Подсекция общетехническая: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 119-120. .

3. Марков, Николай Григорьевич. Реализация циклов лабораторных работ с использованием Internet-технологий / Н. Г. Марков, А. Д. Чередов, А. Н. Осокин // Образовательные технологии: состояние и перспективы труды научно-методической конференции, 2-4 февраля 1999 г., г. Томск: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 133-134 .

4. Осокин, Александр Николаевич. Использование WEB-технологий в дистанционном обучении на примере автоматизированного учебного курса "сканеры" / А. Н. Осокин, Ю. В. Цыганков // Технический университет: дистанционное инженерное образование труды Международной Научно-Практической Конференции. Томск, 11-13 мая 1998г: . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 50-51. .

5. Осокин, Александр Николаевич. Лабораторный практикум по помехоустройчивым кодам для дистанционного обучения / А. Н. Осокин // Технический университет: дистанционное инженерное образование труды Международной Научно-Практической Конференции. Томск, 11-13 мая 1998г: . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 59. .

6. Триханов, А. В.. Двухканальный аналого-цифровой преобразователь на модулях "Урал-10" [Электронный ресурс] / А. В. Триханов, А. Н. Осокин, Т. Г. Григорьева // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1977 . — Т. 277 : Применение электронных вычислительных машин и прикладная математика . — [С. 95-99] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 99 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Триханов, А. В.. Многоканальное аналого-цифровое преобразование [Электронный ресурс] / А. В. Триханов, А. Н. Осокин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 266 : Автоматика и вычислительная техника . — [С. 16-18] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 18 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Триханов, А. В.. Схема синхронизации системы цифровой регистрации [Электронный ресурс] / А. В. Триханов, П. П. Григорьев, А. Н. Осокин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 266 : Автоматика и вычислительная техника . — [С. 23-26] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 26 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Триханов, А. В.. К расчету накопителя на магнитной ленте системы цифровой регистрации [Электронный ресурс] / А. В. Триханов, А. Н. Осокин, П. П. Григорьев // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1976 . — Т. 266 : Автоматика и вычислительная техника . — [С. 27-30] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 30 (5 назв.)]. — Adobe Reader..