Кобзева Надежда Александровна
Кандидат педагогических наук

Отделение иностранных языков, Доцент
25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Никонова, Елена Демьяновна. To corporate and national culture / Е. Д. Никонова, И. А. Затонов, Н. А. Кобзева // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2015 . — № 11 (91) . — [С. 937-940] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 940 (6 назв.)]..

2. Баранова, Светлана Владимировна. Комбинаторные свойства порядковых числительных = Combinatorial properties of ordinal numbers / С. В. Баранова, Н. А. Кобзева // В мире научных открытий . — 2015 . — № 1.1 (61) . — [С. 737-745] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 7 назв.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Никонова, Е. Д.. Необходимость общения на английском языке для студентов технических университетов / Е. Д. Никонова, Н. А. Кобзева // Молодые ученые в инновационном поиске материалы III Международной научной конференции, Минск, 27-28 Мая 2014 г.: в 2 ч.: . — 2014 . — Ч. 2 . — C. 152-154 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Овчинникова, И. С.. Эффективность использования игры скрэбл (Scrabble) для закрепления лексики (английский язык, технический вуз) / И. С. Овчинникова, Н. А. Кобзева // Лингвистические и культурологические традиции и инновации сборник материаов XIV Международной научно-практической конференции, Томск, 12-15 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Ю. В. Кобенко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 107-109] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 109 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Пронина, А. Е.. Эфективные средства обучения иноязычному устному общению спитинг и инфотеймент / А. Е. Пронина, Н. А. Кобзева // Лингвистические и культурологические традиции и инновации сборник материаов XIV Международной научно-практической конференции, Томск, 12-15 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Ю. В. Кобенко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 110-113] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 113 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Никонова, Е. Д.. Роль игр в процессе обучения студентов неязыкового вуза иностранным языкам / Е. Д. Никонова, Н. А. Кобзева // Лингвистические и культурологические традиции и инновации сборник материаов XIV Международной научно-практической конференции, Томск, 12-15 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. Ю. В. Кобенко [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 104-106] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 106 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

7. World Around Us : электронный курс / Н. А. Кобзева, Е. Ю. Кошелева, А. К. Устюжанина, Д. В. Шепетовский; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт неразрушающего контроля (ИНК), Кафедра иностранных языков Института неразрушающего контроля (ИЯНК). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

8. Кобзева, Надежда Александровна. Активные формы организации занятий по дисциплине иностранный язык (английский) [Электронный ресурс] / Н. А. Кобзева, А. Р. Арсланова // Уровневая подготовка специалистов: государственные и международные стандарты инженерного образования сборник трудов научно-методической конференции, 26-30 марта 2013 г., Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. кол. А. И. Чучалин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 288-289] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 289 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Мантина, Ю. А.. Повышение осведомленности студентов в вопросах сохранения здоровья при обучении иностранному языку = Incorporating students' health literacy within EFL classes / Ю. А. Мантина, Н. А. Кобзева, М. А. Южакова // Образование, медицина, физическая культура и спорт в профилактике болезней века сборник научных статей участников Международной научно-практической конференции "EMF-2013", г. Минск, 21–13 ноября 2013 г.: / Белорусский государственный университет (БГУ) . — Минск : Изд-во БГУ , 2013 . — [4 с.] . — Заглавие с экрана. — Текст на английском языке. — [Библиогр.: 2 назв.]..

10. Кобзева, Надежда Александровна. Forming of critical thinking skills by means of creative activities at foreign language classes / Н. А. Кобзева, М. В. Куимова // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2011 . — № 2 (25) . — [С. 92-94] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 94 (6 назв.)]..

11. Куимова, Марина Валерьевна. К вопросу обучения переводу иноязычных текстов в неязыковом вузе / М. В. Куимова, Н. А. Кобзева // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2011 . — № 3 (26) . — [С. 127-130] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 130 (14 назв.)]..

12. Куимова, Марина Валерьевна. Vocabulary Development Tips for Teaching English as a Foreign Language / М. В. Куимова, Н. А. Кобзева // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2011 . — № 3 (26) . — [С. 123-125] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 125 (13 назв.)]..

13. Куимова, Марина Валерьевна. Иноязычный письменный текст как основа обучения устной профессионально-ориентированной речи студентов нелингвистических специальностей / М. В. Куимова, Н. А. Кобзева // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2011 . — № 3 (26) . — [С. 19-21] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 21 (7 назв.)]..

14. Куимова, Марина Валерьевна. Advantages and Disadvantages of Authentic Materials Use in EFL Classrooms / М. В. Куимова, Н. А. Кобзева // Молодой ученый ежемесячный научный журнал: . — 2011 . — № 3 (26) . — [С. 125-127] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 127 (7 назв.)]..

15. Кобзева, Надежда Александровна. Возможности моделирования профессиональной ментальности при обучении грамматике английского языка / Н. А. Кобзева, К. С. Карбышева // Ч. 1 . — 2008 . — С. 55-60 .

Страницы: 1 2 3