29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

Название публикации

Название издания

Опыт Томского политехнического университета в области международного академического сотрудничества (тезисы)

В материалах межд. конференции «Международное сотрудничество в образовании и науке». Санкт-Петербург, 2-6 июня 2008. – с. 126 – 128.

Национально-педагогические традиции стран Восточной и Южной Азии (учебно-методическое пособие)

Томск: Изд­во ТПУ, 2008. – 73 с.

Расчет надежности подшипниковых узлов асинхронных двигателей (методические указания)

Томск: Изд­во ТПУ, 2008. – 40 с. (рег. № 31 от 12.03.2008 г.)

Англо-русский словарь для студентов электротехнических специальностей

ТПУ, Томск, 2004

Роль кураторов в процессе этнокультурной деятельности

В сб. Межэтнический и межконфессиональный диалог в российском обществе: проблемы толерантности. Материалы региональной научно-практ. Конф., Томск, Изд-во Дельтоплан, 2003. – с.120.

Electrical Circuits (Workbook) Электрические цепи (Рабочая тетрадь)

ИПФ ТПУ, Томск, 2003.

Поддержка кураторов и ее роль в адаптации студентов ИМО (статья)

В материалах III региональной межвузовской научно-практической конф. «Воспитание в условиях вузовского социума»: выпуск 1 –М.:Изд-во ТПУ, 2002. – с. 85 – 88.

Статистическое моделирование законов распределения показателей качества асинхронных  двигателей методом Монте-Карло"(методические указания)

Методические указания к выполнению лабораторной работы по курсу “Качество и надежность электрических машин “ для специальности “ Электромеханика” (180100) факультета АЭМ. – Издание ТПУ, 2001г.

Electrical Circuits (Textbook) Электрические цепи (Учебник)

ИПФ ТПУ, Томск, 2001

Introduction to Electrical Engineering (Laboratory Guide) Введение в электротехнику (Методические указания к выполнению лабораторных работ)

ИПФ ТПУ, Томск, 1999.