Момот Михаил Викторович

Организационный отдел, Инженер

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Нестерук, Дмитрий Николаевич. Особенности поддержки предпринимательства на примере г. Юрги / Д. Н. Нестерук, М. В. Момот // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 404-407 .

2. Момот, Михаил Викторович. Использование LINUX в математических расчётах / М. В. Момот, Д. Н. Нестерук // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 21-22 мая 2009 г., г. Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 471-475 . — Библиогр.: 4 назв..

3. Иванова, Анна Александровна. Исследование возможностей свободнораспространяемого программного обеспечения [Электронный ресурс] / А. А. Иванова, М. В. Момот; науч. рук. М. В. Момот // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 2 . — [С. 215-218] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

4. Момот, Михаил Викторович. Развитие теории экспертных оценок / М. В. Момот // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 319-322 .

5. Кузьмин, Е. С.. Методы оценки конкурентоспособности товаров и услуг / Е. С. Кузьмин, М. В. Момот // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов V Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2008: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 218-221 . — Библиогр.: 3 назв..

6. Лизунков, Владислав Геннадьевич. Маркетинговое исследование рынка ноутбуков / В. Г. Лизунков, М. В. Момот // Экономика России в XXI веке сборник научных трудов V Всероссийской научно-практической конференции "Теоретические проблемы экономической безопасности России в XXI веке", Томск, 2008: / Томский политехнический университет (ТПУ), Инженерно-экономический факультет, Кафедра экономики; под ред. Г. А. Барышевой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 136-138 . — Библиогр.: 2 назв..

7. Момот, Михаил Викторович. Как повысить инновационную активность на предприятии / М. В. Момот // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 281-283 .

8. Нестерук, Дмитрий Николаевич. Влияние вуза на формирование городской инновационной среды / Д. Н. Нестерук, М. В. Момот // Инновационные технологии и экономика в машиностроении труды VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, 15-16 мая 2008 года, Юрга: / Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 283-286 . — Библиогр.: 4 назв..

9. Момот, Михаил Викторович. О создании искусственного интеллекта / М. В. Момот // Инновационные технологии и экономика в машиностроении V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, г. Юрга 14-15 сентября 2007 г.: труды: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Юргинский технологический институт (филиал) ; под ред. Д. А. Чинахова . — Юрга : Изд-во ТПУ , 2007 . — С. 311-314 . — Библиогр.: 3 назв..

10. Момот, Михаил Викторович. Аппаратно-программные средства обеспечения целостности информации в электронной денежной системе : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.19 / М. В. Момот; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники; науч. рук. А. М. Кориков. — Томск: Б.и., 2006. — 22 с.: ил.. — Библиогр.: с. 21-23..

11. Кориков, Анатолий Михайлович. Оценка эффективности электронных денежных систем [Электронный ресурс] / А. М. Кориков, М. В. Момот // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 8 . — [С. 192-196] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 196 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Молнина, Елена Владимировна. Анализ процесса информатизации банковской деятельности в России: современные требования и проблемы / Е. В. Молнина, М. В. Момот // Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении труды региональной научно-практической конференции, Юрга, 25-26 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет; Филиал ТПУ в Юрге; отв. ред. Б. Г. Долгун . — Юрга : Филиал ТПУ в Юрге , 2002 . — С. 103-104 .

Страницы: 1 2