Матвеенко Ирина Алексеевна

Отделение иностранных языков, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-61-94
07 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Матвеенко, Ирина Алексеевна. Восприятие творчества Э. Бульвера-Литтона в России 1830-1850 гг. / И. А. Матвеенко. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 248 с.. — Указатель имен: с. 244-246..

2. Матвеенко, Ирина Алексеевна. Английский язык : учебное пособие / И. А. Матвеенко; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 183 с.. — Библиогр.: с. 181..

3. Айзикова, И. А.. О сочетании переводной и оригинальной прозы В. А. Жуковского в "Собирателе" (к вопросу об эволюции прозы писателя) [Электронный ресурс] / И. А. Айзикова, И. А. Матвеенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 2 . — [С. 147-154] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 154 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Матвеенко, Ирина Алексеевна. Поэтика переводов романа Э. Бульвера-Литтона "Какстоны" на русский язык / И. А. Матвеенко // Коммуникативные аспекты языка и культуры Сборник научных статей и тезисов II Межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск : / Томский политехнический университет; Институт языковой коммуникации; Под ред. Н. А. Качалова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 108-111. . — Библиогр.: 2 назв..

5. Матвеенко, Ирина Алексеевна. Проблема восприятия творчества Э. Бульвера-Литтона в России на рубеже XIX-XX веков [Электронный ресурс] / И. А. Матвеенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2002 . — Т. 305, вып. 4 : Язык и межкультурная коммуникация: теоретические и прикладные аспекты . — [С. 141-148] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 148 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Матвеенко, Ирина Алексеевна. Особенности перевода романа Э. Бульвера-Литтона "Пелам" на русский язык / И. А. Матвеенко // Коммуникативные аспекты языка и культуры Сборник научных статей и тезисов I межвузовской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 28-29 марта 2001 г: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 2001 . — С. 161-163. .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7