29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Шуликин, Иван Николаевич. Исследование скорости дефектообразования в межвитковой изоляции низковольтных электрических машин / И. Н. Шуликин, С. С. Марьин, А. П. Леонов // Современные техника и технологии 13-я Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 26-30 марта 2007 г.: труды в 3 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 1 . — С. 487-489 . — Библиогр.: 3 назв..

2. Леонов, Андрей Петрович. Определение совместимости материалов межвитковой изоляции / А. П. Леонов, С. С. Марьин, Ю. П. Похолков // Электромеханические преобразователи энергии материалы Международной научно-технической конференции, 20-22 октября, 2005, г. Томск: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; сост. С. В. Ланграф . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 393-394. .

3. Зависимость адгезии эмаль лака от способа очистки поверхности проводника / А. Н. Дудкин [и др.] // Электромеханические преобразователи энергии материалы Международной научно-технической конференции, 20-22 октября, 2005, г. Томск: / Администрация Томской области; Томский политехнический университет; сост. С. В. Ланграф . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 387-389. .

4. Леонов, Андрей Петрович. Разработка методов оценки совместимости пропиточных составов и эмалированных обмоточных проводов : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.09.02 / А. П. Леонов; Томский политехнический университет; Научный руководитель Ю. П. Похолков. — Защищена 25.12.2003. — Томск: 2003. — 127 л.: ил.. — Библиогр.: с. 109-121 (135 назв.)..

5. Леонов, Андрей Петрович. Разработка методов оценки совместимости пропиточных составов и эмалированных обмоточных проводов : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / А. П. Леонов; Томский политехнический университет; науч. рук.: Ю. П. Похолков. — Электронные текстовые данные (1 файл : 606 Kb). — Томск: Б.и., 2003. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Леонов, Андрей Петрович. Оценка стоимости эмалированных проводов к действию растворителей / А. П. Леонов, Е. А. Бухарева // Электроэнергетика, электротехнические системы и комплексы материалы международной научно-технической конференции, Томск, 3-5 сентября 2003 г.: / Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 215-216 .

7. Леонов, Андрей Петрович. Оценка влияния технологических факторов на надёжность межвитковой изоляции / А. П. Леонов, О. В. Чернецова, Т. А. Шмырин // Электроэнергетика, электротехнические системы и комплексы материалы международной научно-технической конференции, Томск, 3-5 сентября 2003 г.: / Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 216-219 .

8. Петухов, П. Ю.. Взаимодействие пропиточных составов с эмалевой изоляцией обмоточных проводов / П. Ю. Петухов, А. П. Леонов, Л. Н. Айзадуллин // Современные техника и технологии - СТТ' 2002 труды VIII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 8-12 апреля 2002 г.: / Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 2 . — С. 44-46 . — Библиогр.: 4 назв..

9. Дудкин, Анатолий Николаевич. Влияние внутренних механических напряжений на свойства пропитачного лака МЛ-92 и эмальлака ПЭ-943 / А. Н. Дудкин, А. П. Леонов // Современные техника и технологии труды 4-й областной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых. Томск, 23-24 марта 1998 г: Секция 4. Электромеханика. Электроматериаловедение.: / ТПУ . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 212-213. .

Страницы: 1 2 3 4