Нет данных.
28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Кочегуров, Владимир Александрович. Параллельная работа тиратронов с учетом влияния дополнительной э.д.с. от анодных делителей тока / В. А. Кочегуров, В. М. Кузнецов // Тезисы докладов на IV межвузовской научной конференции по электронным ускорителям 13-17 февраля 1962 г. / Томский политехнический институт (ТПИ), Научно-исследовательский институт ядерной физики, электроники и автоматики (НИИ ЯФЭА) . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1962 . — С. 24 .

2. Чучалин, Иван Петрович. Экспериментальное исследование ионного переключателя / И. П. Чучалин, В. А. Кочегуров, В. М. Кузнецов // Тезисы докладов на IV межвузовской научной конференции по электронным ускорителям 13-17 февраля 1962 г. / Томский политехнический институт (ТПИ), Научно-исследовательский институт ядерной физики, электроники и автоматики (НИИ ЯФЭА) . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1962 . — С. 21 .

3. Кочегуров, Владимир Александрович. Ионный переключатель для возбуждения электромагнита ускорителя однополярными импульсами [Электронный ресурс] / В. А. Кочегуров, В. М. Кузнецов, И. П. Чучалин // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во Томского ун-та , 1962 . — Т. 122 . — [С. 116-118] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 118 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Чучалин, Иван Петрович. Применение двухстержневых анодных делителей тока при параллельном включении вентилей : [оттиск статьи] / И. П. Чучалин, В. А. Кочегуров. — Москва: [Б. и.], 1960. — С. 103-108: ил.. — Известия высших учебных заведений. Электромеханика; № 7. — Библиогр.: с. 107-108..

5. Чучалин, Иван Петрович. Применение двухстержневых анодных делителей тока при параллельном включении вентилей / И. П. Чучалин, В. А. Кочегуров // Известия вузов. Электромеханика . — 1960 . — № 7 . — С. 103-108 . — Библиогр.: 5 назв. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Толпыго, О. Б.. Перенапряжения в обмотках ускорителя при включении на импульсное напряжение / О. Б. Толпыго, В. А. Кочегуров // Тезисы докладов на 3 межвузовской научной конференции по электронным ускорителям, 2-7 сентября 1959 года, Томск / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Томск : 1959 . — С. 27 .

7. Параллельное включение вентилей при коммутации больших импульсных токов : [оттиск статьи] / И. П. Чучалин [и др.]. — Томск: Изд-во Томского ун-та, 1959. — 94-98 с.: ил.. — Известия высших учебных заведений. Электромеханика; № 7. — Библиогр.: с. 98..

8. Результаты исследования импульсных тиратронов ТР-85/15 в сверхноминальном импульсном режиме / Ю. И. Зайцев [и др.] // Тезисы докладов на 3 межвузовской научной конференции по электронным ускорителям, 2-7 сентября 1959 года, Томск / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Томск : 1959 . — С. 48 .

9. Разин, Виктор Мартемьянович. К вопросу о расчете анодных делителей тока / В. М. Разин, И. П. Чучалин, В. А. Кочегуров // Электричество / Академия наук СССР (АН СССР) . — 1959 . — № 8 . — С. 54-57 .

10. Параллельное включение вентилей при коммутации больших импульсных токов / И. П. Чучалин [и др.] // Известия вузов. Электромеханика . — 1959 . — № 7 . — С. 94-98 . — Библиогр.: с. 98 (2 назв.)..

11. Димов, Геннадий Иванович. К проектированию электронных синхротронов на средние энергии с предварительным индукционным ускорением [Электронный ресурс] / Г. И. Димов, В. А. Кочегуров // Известия Томского политехнического института [Известия ТПИ] / Томский политехнический институт (ТПИ) . — Изд-во ТПИ , 1957 . — Т. 87 : Электронные циркулярные ускорители . — [С. 360-365] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

12. Кочегуров, Владимир Александрович. Дефорсировка магнитного поля в синхротронах с помощью насыщающегося дросселя / В. А. Кочегуров // Известия вузов. Физика / Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации ; Томский Госуниверситет . — 1957 . — № 1 . — С. 72-76 .

13. Кочегуров, Владимир Александрович. Дефорсировка магнитного поля в синхротронах с помощью насыщающегося дросселя : [оттиск статьи] / В. А. Кочегуров. — Томск: Изд-во Томского государственного университета, 1957. — С. 72-76: ил.. — Известия высших учебных заведений. Физика; № 1.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11