23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Расчет распределения зарядов пластин при наличии внешнего несимметричного поля [Электронный ресурс] / Е. О. Кулешова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2008 . — Т. 312, № 4 : Энергетика . — [С. 75-80] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 80 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Regularising algorithm of parameter identification of electric charge equivalent circuit. P. I [Electronic resource] / Yu. Е. Voskoboinikov [et al.] // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 310, № 1 . — [P. 74-77] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 77 (9 titles)]. — Adobe Reader..

3. Regularising algorithm of parameter identification of electric charge equivalent circuit. P. II [Electronic resource] / Yu. Е. Voskoboynikov [et al.] // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 310, № 2 . — [P. 69-72] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 72 (6 titles)]. — Adobe Reader..

4. Регуляризирующий алгоритм идентификации параметров схемы замещения электрического разряда. Ч. I [Электронный ресурс] / Ю. Е. Воскобойников [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 1 . — [С. 79-82] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 82 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Регуляризирующий алгоритм идентификации параметров схемы замещения электрического разряда. Ч. II [Электронный ресурс] / Ю. Е. Воскобойников [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 2 . — [С. 73-77] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 76-77 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Алгоритм определения параметров электротехнической схемы замещения озонатора при воздействии импульсного напряжения [Электронный ресурс] / Ю. Н. Исаев [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 1 . — [С. 59-65] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 65 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Определение оптимальной формы воздействующего импульса озонатора [Электронный ресурс] / Ю. Н. Исаев [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 7 . — [С. 87-91] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 91 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Исаев, Юсуп Ниязбекович. Томографический метод расчета распределения заряда и емкостей плоских электродов неканонической формы [Электронный ресурс] / Ю. Н. Исаев, О. П. Шпильная, Е. О. Кулешова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 7 . — [С. 91-95] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 95 (8 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Носов, Геннадий Васильевич. К расчёту электромагнитного поля импульсного трансформатора / Г. В. Носов, Е. О. Кулешова // Энергетика: экология, надежность, безопасность материалы докладов девятой всероссийской научно-технической конференции, Томск, 3-5 декабря 2003 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 2003 . — Т. 1 . — С. 59-62 . — Библиогр.: 2 назв..

10. Носов, Геннадий Васильевич. Сжатие во времени импульсов напряжений и токов / Г. В. Носов, Е. О. Кулешова // Электроэнергетика, электротехнические системы и комплексы материалы международной научно-технической конференции, Томск, 3-5 сентября 2003 г.: / Томский политехнический университет; Сибирское отделение РАН . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 256-259 . — Библиогр.: 2 назв..

11. Носов, Геннадий Васильевич. Численное моделирование на ЭВМ петель Гистерезиса ленточных ферромагнитных сплавов / Г. В. Носов, Е. О. Кулешова // Современные техника и технологии IX Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 7-11 апреля 2003 г.: труды: В 2 т.: / Томский политехнический университет; oтв. ред. А. С. Заворин . — 2003 . — Т. 1. . — С. 17-19 . — Библиогр.: 4 назв..

Страницы: 1 2 3