20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Васильева, Ольга Владимировна. Теоретические основы электротехники. Часть 2 : электронный курс / О. В. Васильева, В. А. Колчанова, Е. О. Кулешова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Энергетический институт, Кафедра электрических сетей и электротехники. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

2. Васильева, Ольга Владимировна. Теоретические основы электротехники 2.1 (СО) : электронный курс / О. В. Васильева, В. А. Колчанова, Е. О. Кулешова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Энергетический институт, Кафедра электрических сетей и электротехники. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

3. Макенова, Наиля Алтынхановна. Электротехника 1.3 (СО) : электронный курс / Н. А. Макенова, Е. О. Кулешова, Е. Б. Шандарова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Энергетический институт, Кафедра электрических сетей и электротехники. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

4. Кулешова, Елена Олеговна. Теоретические основы электротехники 1.1 (СО) : электронный курс / Е. О. Кулешова, В. А. Колчанова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Энергетический институт, Кафедра электрических сетей и электротехники. — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2015. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

5. Носов, Геннадий Васильевич. Теоретические основы электротехники [Электронный ресурс ]учебное пособие: / Е. О. Кулешова, Г. В. Носов, В. А. Колчанова ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электрических сетей и электротехники (ЭСиЭ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 Ч. 2 . — 1 компьютерный файл (pdf; 2.4 MB). — 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Носов, Геннадий Васильевич. Теоретические основы электротехники : учебное пособие : в 2 ч. / Г. В. Носов, В. А. Колчанова, Е. О. Кулешова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014.

7. Calculation of eransients in inhomogeneous lines by "the method of straight lines" / T. V. Kabanova [et al.] // Mechanical Engineering, Automation and Control Systems (MEACS) proceedings of the International Conference, Tomsk, 16-18 October, 2014: / National Research Tomsk Polytechnic University (TPU) ; Institute of Electrical and Electronics Engineers (IEEE) . — [S. l.] : IEEE , 2014 . — [4 p.] . — Title screen. — [References: 5 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Кулешова, Елена Олеговна. Теоретические основы электротехники : лекционный видеокурс, продолжительность 03:32 / Е. О. Кулешова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электрических сетей и электротехники (ЭСиЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

9. Кулешова, Елена Олеговна. Электротехника : лекционный видеокурс, продолжительбность 03:44 / Е. О. Кулешова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электрических сетей и электротехники (ЭСиЭ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

10. Кулешова, Елена Олеговна. Теоретические основы электротехники [Электронный ресурс ]учебное пособие: / Е. О. Кулешова, Г. В. Носов, В. А. Колчанова ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Энергетический институт (ЭНИН), Кафедра электрических сетей и электротехники (ЭСиЭ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 Ч. 1 . — 1 компьютерный файл (pdf; 2.0 MB). — 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..