Нет данных.
03 мая 2024 / Friday / Неделя четная

1. Кориков, Анатолий Михайлович. Гибридная архитектура параллельных вычислительных систем / А. М. Кориков, В. В. Симонов // Доклады ТУСУР . — 2012 . — №. 2 (26), ч. 1 . — [С. 178-183] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 182-183 (11 назв.)]..

2. Кривцов, Олег Александрович. Методы, алгоритмы и программная система трекинга головы человека на видеокадрах, основанные на геометрических текстурных моделях : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.11 / О. А. Кривцов; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. М. Кориков. — Защищена 1.12.2010 г.. — Томск: 2010. — 202 л.: ил.. — Библиогр.: с. 170-184 (135 назв.). — Список обозначений и сокращений: с. 185-186..

3. Кривцов, Олег Александрович. Методы, алгоритмы и программная система трекинга головы человека на видеокадрах,основанные на геометрических текстурных моделях : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.11 [Электронный ресурс] / О. А. Кривцов; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. М. Кориков. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1.5 Mb). — Томск: 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

4. Кривцов, Олег Александрович. Методы, алгоритмы и программная система трекинга головы человека на видеокадрах, основанные на геометрических текстурных моделях : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.11 / О. А. Кривцов; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) ; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; науч. рук. А. М. Кориков. — Томск: 2010. — 19 с.: ил.. — Защита сост. 1.12.2010 г. — Библиогр.: с. 18-19 (17 назв.)..

5. Кориков, Анатолий Михайлович. Система "Человек - Компьютер": на пути создания человеко-ориентированного интерфейса / А. М. Кориков, О. А. Кривцов. — Томск: В-Спектр, 2010. — 184 с.: ил.. — Библиогр.: с. 164-173. — Список используемых обозначений и сокращений: с. 174.. — ISBN 978-5-911191-187-6.

6. Якупов, Виталий Александрович. Аппроксимация сигналов при построении автоматических систем обнаружения утечек на нефтепроводах [Электронный ресурс] / В. А. Якупов, А. М. Кориков // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 8 . — [С. 59-63] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 63 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Момот, Михаил Викторович. Аппаратно-программные средства обеспечения целостности информации в электронной денежной системе : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.19 / М. В. Момот; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники; науч. рук. А. М. Кориков. — Томск: Б.и., 2006. — 22 с.: ил.. — Библиогр.: с. 21-23..

8. Кориков, Анатолий Михайлович. Оценка эффективности электронных денежных систем [Электронный ресурс] / А. М. Кориков, М. В. Момот // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2006 . — Т. 309, № 8 . — [С. 192-196] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 196 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Тащиян, Григорий Олегович. Мониторинг конкурентоспособности наукоемкой машиностроительной продукции как основа оценки конкурентоспособности предприятия (на примере ООО ПО "Юрмаш") : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук : спец. 05.13.01 / Г. О. Тащиян; Томский политехнический университет; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники; науч. рук. А. М. Кориков. — Защищена 03.11.2004 г.. — Томск: Б.и., 2004. — 205 л.: ил.. — Библиогр.: с. 163-182 (201 назв.)..

10. Тащиян, Григорий Олегович. Мониторинг конкурентоспособности наукоемкой машиностроительной продукции как основа оценки конкурентоспособности предприятия (на примере ООО ПО "Юрмаш") : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук [Электронный ресурс] / Г. О. Тащиян; Томский политехнический университет; Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники; науч. рук. А. М. Кориков. — Электронные текстовые данные (1 файл : 436 Kb). — Томск: 2004. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

11. Кориков, Анатолий Михайлович. Проблемы создания распределенных информационно-телекоммуникационных систем для задач мониторинга и управления / А. М. Кориков, М. А. Сонькин, А. А. Поздняков // Доклады ТУСУР научный журнал: / Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) . — 2004 . — № 2 . — [С. 45-56] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 56-57 (20 назв.)]..

12. Кориков, Анатолий Михайлович. Корреляционные зрительные системы роботов / А. М. Кориков, В. И. Сырямкин, В. С. Титов. — Томск: Радио и связь, 1990. — 264 с.: ил.. — Библиогр.: с. 262-264.. — ISBN 5-256-00510-3.

Страницы: 1 2