Колодий Наталия Андреевна

Отделение социально-гуманитарных наук, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-64-56
06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная

1. Культурологический практикум / Н. А. Колодий [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 102 с..

2. Колодий, Наталия Андреевна. Концепты дискурса в современных постнеклассических философских теориях / Н. А. Колодий // Гуманитарное образование: история, методология, технология материалы Всероссийской научно-методической конференции, 21 ноября 1997 г.: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1998 . — С. 40-43 .

3. Колодий, Наталия Андреевна. Гуманитарное образование и дистантное обучение / Н. А. Колодий, А. Н. Першиков, Г. Ю. Тихонова // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 16 .

4. Колодий, Наталия Андреевна. Задачи и упражнения по курсу культурологии : учебное пособие / Н. А. Колодий, С. А. Наумова, Г. Ю. Тихонова; Томский политехнический университет. — Томск: Б.и., 1995. — 101 с..

5. Философия : учебное пособие / Томский политехнический университет ; под ред. Н. А. Колодий [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 1992. — 270 с..

6. Философия : учебное пособие . Ч. 1 : Исторические типы философии / Н. П. Кнэхт [и др.]; Томский политехнический институт (ТПИ). — Томск: Изд-во ТПИ, 1991. — 122 с.. — Библиография в конце глав..

7. Колодий, Наталия Андреевна. Игра как социокультурное явление / Н. А. Колодий // Молодые ученые и специалисты - ускорению научно-технического прогресса Пятая региональная научно-практическая конференция. Секц.: Общественные и гуманитарные науки: . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1986 . — С. 42 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..