Хачин Степан Владимирович

Тел.: 8 (3822) 70-63-54
28 марта 2024 / Thursday / Неделя нечетная

Список трудов

1. Leontyeva, Elena Gennadievna. Building soft skills of students at a technical university / E. G. Leontyeva, A. G. Bogdanova, S. V. Khachin // Education and New Learning Technologies, EDULEARN 19 11th International Conference, Palma, Spain. 1-3 July, 2019: proceedings: . — Barcelona : IATED , 2019 . — [P. 2685-2690] . — Title screen. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Сравнительный анализ развития инновационной экосистемыТомского политехнического университета = Tomsk polytechnic university innovation ecosystem development comparative analysis / С. В. Хачин [и др.] // Известия Волгоградского государственного технического университета . — 2017 . — № 2(197) . — [С. 80-88] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 88 (8 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Жохова, Мария Вячеславовна. Формирование и развитие системы мотивации труда = Formation and development of labor motivation system / М. В. Жохова, Р. Р. Шарафутдинова, С. В. Хачин // Научный альманах . — 2016 . — № 3-1 (17) . — [С. 113-116] . — Заглавие с экрана. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Еменекова, Айсулу Айдаровна. Импортозамещение в отраслях экономики (на примере медицинской промышленности) / А. А. Еменекова, А. В. Демьянец, С. В. Хачин // Производственный менеджмент: теория, методология, практика . — 2016 . — № 6: сборник материалов VI Международной научно-практической конференции, г. Новосибирск, 18 мая -14 июня 2016 г. . — [С. 68-72] . — [Библиогр.: с. 189 (11 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Коломийцева, Алина Андреевна. Российский современный менеджмент и его особенности / А. А. Коломийцева, В. Д. Кулаковская, С. В. Хачин // NovaInfo научно-популярный журнал: . — 2015 . — № 32-2 . — [С. 65-67] . — Заглавие с экрана..

6. Хачин, Степан Владимирович. Экстремальный эффект памяти формы при мартенситных превращениях с наноинвариантной габитусной плоскостью / С. В. Хачин, А. А. Ильин, В. Н. Хачин // Металлы научно-технический журнал: . — 2015 . — № 3 . — [С. 81-86] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 86 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Khachin, Stepan Vladimirovich. Extreme shape memory effect during martensitic transformations with a nanoinvariant habit plane / S. V. Khachin, V. N. Khachin, A. A. Iljin // Russian Metallurgy (Metally) . — 2015 . — Vol. 2015, iss. 5 . — [P. 729-735] . — Title screen. — [Ref.: p. 411 (7 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

8. Импульс-2014 : труды XI Международной научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей в сфере экономики, менеджмента и инноваций, 26-28 ноября 2014 г., г. Томск / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Т. В. Калашниковой [и др.]. — 1 компьютерный файл (pdf; 8,2 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2014. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

9. Формирование центров "предпосевной" подготовки инновационных проектов в технических вузах / С. В. Хачин [и др.] // Инновации в образовании . — 2014 . — № 7 . — [С. 16-28] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 28 (10 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

10. Импульс-2013 : труды X Международной научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей в сфере экономики, менеджмента и инноваций, 27-29 ноября 2013 г., г. Томск / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. С. Л. Ереминой и др.. — 1 компьютерный файл (pdf; 26,3 MB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — Заглавие с титульного экрана. — Системные требования: Adobe Reader..

11. Комплексная программа развития Национального исследовательского Томского политехнического университета на 2011-2015 годы / П. С. Чубик, С. Б. Могильницкий, А. М. Лидер [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2011. — 61 с..

12. "Горжусь, что я выпускник политеха" = "I am proud to be a TPU graduate" : о Степане Хачине [Электронный ресурс] / [беседа с] С. В. Хачиным ; [беседовала] Т. Бодренина // Томский политехник ежегодный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ), Ассоциация выпускников . — 2002 . — Вып. 8 . — [С. 57-58] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..