Нет данных.
20 октября 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Кадлубович, Б. Е. Подвижный коаксиальный токовый шунт для измерения тока сильноточного электронного пучка / Б. Е. Кадлубович, А. А. Колбаенков // Т. 1 / Отв. ред. А. С. Заворин. — , 2002. — С. 137-139.
  2. Оптимизация процесса плазменного массопереноса в анод-катодном узле сильноточного ускорителя Омега-350 / В. И. Бойко, А. В. Головин, Б. Е. Кадлубович, И. В. Шаманин // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности : III Международная научно-практическая конференция, 7-8 июня 2005 г., Томск : сборник тезисов докладов / Томский политехнический университет. — Томск, 2005. — С. 167.
  3. Кадлубович, Б. Е. Лабораторный стенд для определения теплофизических параметров теплоносителей / Б. Е. Кадлубович, Д. В. Жирников, А. Г. Фёдосов // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) : Международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г. : Сборник тезисов докладов / Госатомнадзор РФ и др. — Томск, 2004. — С. 41.
  4. Влияние воздействия электронного пучка на коррозионные свойства металлов / А. В. Головин, Б. Е. Кадлубович // Физико-технические проблемы атомной энергетики и промышленности (производство, наука, образование) : Международная научно-практическая конференция, Томск, 7-9 июня 2004 г. : Сборник тезисов докладов / Госатомнадзор РФ и др. — Томск, 2004. — С. 59.
  5. Сильноточный микросекундный ускоритель электронов Омега-350 / И. В. Шаманин, Б. Е. Кадлубович, А. А. Колбаенков. // Известия Томского политехнического университета / Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск., 2002. — Т. 305, Вып. 3
  6. Калибровка акустического пьезоэлектрического датчика / А. В. Головин, Б. Е. Кадлубович, А. А. Колбаенков. // Известия Томского политехнического университета / Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск., 2002. — Т. 305, Вып. 3.
  7. Экспериментальные исследования абсолютных и дифференциальных преобразователей скорости движения ферромагнитных изделий / В. Ф. Вотяков, Д. В. Миляев, М. С. Кадлубович // Методы и устройства магнитных измерений и контроля : Межвузовский тематический сборник научных трудов. — Омск, 1987. — С. 27-32.