Это область только картинок. Такой элемент вставить нельзя. Удалите его.

Казьмина Ольга Викторовна
Доктор технических наук

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Профессор

Тел.: 8 (3822) 70-63-48
20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Дитц, Александр Андреевич. Разработка и исследование рентгенолюминисцентных стекол для преобразователей излучения радиационных энтроскопов / А. А. Дитц, С. Г. Антонова, А. А. Решетова; науч. рук. О. В. Казьмина // Проблемы геологии и освоения недр труды Седьмого Международного научного симпозиума им. академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 140-летию со дня рождения академика, Лауреата Ленинской и Государственных премий СССР, Почётного Президента Географического общества СССР В. А. Обручева: / Российское геологическое общество; Томский политехнический университет; под ред. Г. М. Ивановой . — Томск : Изд-во ТПУ , 2003 . — С. 793-794 .

2. Крашенинникова, Надежда Сергеевна. Особенности механизма гранулообразования стекольных шихт [Электронный ресурс] / Н. С. Крашенинникова, О. В. Казьмина, И. В. Фролова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2003 . — Т. 306, № 6 . — [С. 97-101] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 101 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Ардеева, М. Ф.. Использование марганецсодержащих металлургических отходов в производстве электроизоляционного стекла / М. Ф. Ардеева, В. И. Верещагин, О. В. Казьмина // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2003 . — № 11 . — С. 30-32, 35 . — ISSN 0131-9582 .

4. Использование нетрадиционных видов сырья с учетом их окислительно-восстановительных характеристик / Н. С. Крашенинникова [и др.] // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2003 . — № 8 . — С. 20-25, 35 . — ISSN 0131-9582 .

5. Использование природной соды Михайловского месторождения в производстве строительных стекол / Н. С. Крашенинникова [и др.] // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2003 . — № 12 . — С. 14-16 . — ISSN 0131-9582 .

6. Ардеева, М. Ф.. Влияние химической потребности шихты в кислороде на варку изоляционного стекла / М. Ф. Ардеева, О. В. Казьмина // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий Материалы II Всероссийской научной конференции, Томск, 26-28 ноября 2002 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Российская академия естественных наук; Томский научный центр СО РАН; Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 1 . — С. 10-12. . — Библиогр.: 2 назв..

7. Фролова, Ирина Владимировна. Использование в производстве стеклотары нетрадиционных видов сырья с учётом их окислительно-восстановительных характеристик / И. В. Фролова, О. В. Казьмина, Н. С. Крашенинникова // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий Материалы II Всероссийской научной конференции, Томск, 26-28 ноября 2002 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Российская академия естественных наук; Томский научный центр СО РАН; Администрация Томской области; Томский политехнический университет . — 2002 . — Т. 1 . — С. 171-173. .

8. Основы проектирования химических производств : учебное пособие. Ч. 1 / В. И. Косинцев [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 197 с..

9. Казьмина, Ольга Викторовна. Использование кварцевого концентрата в производстве стекла / О. В. Казьмина; науч. рук. Н. С. Крашенинникова // Проблемы геологии и освоения недр материалы докладов Второй Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых им. академика М. А. Усова: / Томский политехнический университет ; под ред. Б. Д. Васильева . — 1998 . — Ч. 2 . — С. 145 .

10. Основы проектирования химических производств : учебное пособие / В. И. Косинцев [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 290 с.: ил.. — Библиогр.: с. 280-286..

11. Казьмина, Ольга Викторовна. Использование содосодержащих промышленных отходов в технологии стекла : диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук / О. В. Казьмина; Томский политехнический университет. — Томск: 1995.

12. Крашенинникова, Н. С.. Исследование влияния природы щелочесодержащих отходов на процессы подготовки стекольных шихт и их варку / Н. С. Крашенинникова, В. И. Верещагин, О. В. Казьмина // Всероссийское совещание "Наука и технология силикатных материалов в современных условиях рыночной экономики" (Москва, 6-9 июня, 1995) тезисы докладов: . — М. : 1995 . — С. 145 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7