Это область только картинок. Такой элемент вставить нельзя. Удалите его.

Казьмина Ольга Викторовна
Доктор технических наук

Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера, Профессор

Тел.: 8 (3822) 70-63-48
11 мая 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Оценка активности взаимодействия компонентов стекольной шихты при термообработке по содержанию стеклофазы / О. В. Казьмина [и др.] // Известия вузов. Химия и химическая технология научно-технический журнал: / Министерство образования и науки Российской Федерации . — 2009 . — Т. 52, № 12 . — С. 72-75 . — ISSN 0579-2991 .

2. Казьмина, Ольга Викторовна. Расширение сырьевой базы для производства пеностеклокристаллических материалов / О. В. Казьмина, В. И. Верещагин, А. Н. Абияка // Строительные материалы научно-технический и производственный журнал: / ООО РИФ "Стройматериалы" . — 2009 . — № 7 . — С. 54-56 . — ISSN 0585-430X .

3. Казьмина, Ольга Викторовна. Оценка составов и компонентов для получения пеностеклокристаллических материалов на основе алюмосиликатного сырья / О. В. Казьмина, В. И. Верещагин, А. Н. Абияка // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2009 . — № 3 . — С. 6-8, 39 . — ISSN 0131-9582 .

4. Температурные режимы получения гранулята для пеностеклокристаллических материалов в зависимости от состава шихты / О. В. Казьмина [и др.] // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2009 . — № 5 . — С. 26-29, 39 . — ISSN 0131-9582 .

5. Оценка вязкости стекла и стеклокристаллических композиций в температурном интервале их вспенивания / О. В. Казьмина [и др.] // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2009 . — № 7 . — С. 6-9, 35 . — ISSN 0131-9582 .

6. Низкотемпературный синтез стеклогранулята из шихт на основе кремнеземсодержащих компонентов для получения пеноматериалов / О. В. Казьмина [и др.] // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2009 . — № 10 . — С. 5-8 . — ISSN 0131-9582 .

7. Верещагин, Владимир Иванович. Использование природного минерального сырья для получения пеностеклокристаллических материалов в России / В. И. Верещагин, О. В. Казьмина // Проблемы геологии и освоения недр труды XII Международного симпозиума имени академика М. А. Усова студентов и молодых ученых, посвященного 100-летию первого выпуска горных инженеров в Сибири и 90-летию создания Сибгеолкома в России: / Томский политехнический университет (ТПУ), Институт геологии и нефтегазового дела (ИГНД) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2008 . — С. 804-806 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Казьмина, Ольга Викторовна. Перспективы использования тонкодисперсных кварцевых песков в производстве пеностеклокристаллических материалов / О. В. Казьмина, В. И. Верещагин, А. Н. Абияка // Стекло и керамика научно-технический и производственный журнал: / Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева (РХТУ) . — 2008 . — № 9 . — С. 28-30, 45 . — ISSN 0131-9582 .

9. Казьмина, Ольга Викторовна. Стеклогранулят как альтернативное сырье для производства пеностеклокристаллических материалов / О. В. Казьмина, В. И. Верещагин, А. Н. Абияка // Высокотемпературные материалы и технологии в 21 веке международная научно-практическая конференция (Москва, 12-13 ноября 2008): . — М. : Изд-во РХТУ им. Д. И. Менделеева , 2008 . — С. 345-347 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Krasheninnikova, Nadia Sergeevna. Batch pulping on the basis of natural substandard siliceous materials [Electronic resource] / N. S. Krasheninnikova, О. V. Kazmina, I. V. Frolova // Bulletin of the Tomsk Polytechnic University / Tomsk Polytechnic University (TPU) . — 2007 . — Vol. 310, № 1 . — [P. 120-123] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Bibliography: p. 123 (5 titles)]. — Adobe Reader..

11. Люминесцентные стекла для преобразования рентгеновского излучения в радиационных интроскопах [Электронный ресурс] / О. В. Казьмина [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 1 . — [С. 125-129] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 129 (7 назв.)]. — Adobe Reader..

12. Крашенинникова, Надежда Сергеевна. Варка шихты на основе природного некондиционного кремнеземсодержащего сырья [Электронный ресурс] / Н. С. Крашенинникова, О. В. Казьмина, И. В. Фролова // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2007 . — Т. 310, № 1 . — [С. 129-133] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 133 (5 назв.)]. — Adobe Reader..