Нет данных.
12 июля 2024 / Friday / Неделя четная

Публикации ORWS PORTLET_PERS_PUBLICATIONS

Refresh

1. Психология и педагогика : конспект лекций / Э. Н. Камышев [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2006. — 73 с.. — Учебники Томского политехнического университета. — Библиогр.: с. 73..

2. Разработка инструментария педагогического наблюдения как способ профессионального роста и саморефлексии преподавателя / А. В. Коваленко [и др.] // Воспитание в условиях вузовского социума доклады, выступления научно-методической конференции, Томск 21 марта 2005 г.: / Воспитание в условиях вузовского социума ; Томский политехнический университет ; под ред. П. С. Чубика, М. В. Ведяшкина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2005 . — С. 125-131 .

3. Психология и педагогика : учебное пособие / Э. Н. Камышев, Л. И. Иванкина, А. В. Коваленко [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ), Институт дистанционного образования (ИДО). — 2-е изд., стер.. — Томск: Изд-во ТПУ, 2005. — 78 с.. — Библиография в конце разделов..

4. Психология и педагогика : учебное пособие / Э. Н. Камышев [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 2000. — 80 с..

5. Иванкина, Любовь Ивановна. Психология и педагогика высшей школы : Конспект лекций / Л. И. Иванкина, А. В. Коваленко; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1999. — 84 с..

6. Психология и педагогика : учебно-методический комплекс материалов для заочной и дистанционной форм обучения / Э. Н. Камышев [и др.]; Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 91 с.. — Библиогр. в конце тем..

7. Психология и педагогика : учебное пособие для для студентов технического университета негуманитарных направлений и специальностей / Э. Н. Камышев [и др.]; Томский политехнический университет, Кафедра социологии, психологии и права. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 76 с..

8. Коваленко, Антонина Владимировна. Совершенствования преподавания курса "Психология и педагогика" как условие расширения образовательного пространства / А. В. Коваленко // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 16-17 .

9. Иванкина, Любовь Ивановна. Гуманитарная составляющая технического образования / Л. И. Иванкина, А. В. Коваленко // Технический университет: проблемы, опыт, перспективы тезисы докладов международной научно-практической конференции, Томск, 1994: . — Томск : 1994 . — С. 74-76 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

10. Исследование влияния режима ввода электрической энергии на кинетические параметры взрывоэлектродинамического пинч-ускорителя масс / А. А. Сивков [и др.] // Материалы II Всесоюзного семинара по динамике сильноточного дугового разряда в магнитном поле, Новосибирск, 4-6 дек. 1991 г. / Российская академия наук (РАН), Сибирское отделение (СО), Институт теплофизики им. С. С. Кутателадзе (ИТ) ; под ред. В. Е. Накорякова . — Новосибирск : ИТФ , 1992 . — С. 119-131 . — Библиогр.: с. 130-131 (11 назв.)..

Страницы: 1 2