Кащук Ирина Вадимовна

Бизнес-школа, Доцент

27 апреля 2024 / Saturday / Неделя нечетная

1. Кащук, Ирина Вадимовна. Концепция благополучия людей старшего поколения в современном мире = The concept of wellbeing of older adults in the modern world / И. В. Кащук // Политическое пространство и социальное время: глобальные вызовы и цивилизационные ответы сборник научных трудов XХХVII Международного Харакского форума 5-7 ноября 2020 г., г. Симферополь: в 2 т.: / Крымский федеральный университет им. В. И. Вернадского . — 2021 . — Т. 1 . — [С. 339-345] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 5 назв.]..

2. Smagulov, Maksat. The concept of "wellbeing of older people" / M. Smagulov, I. V. Kashchuk // Journal of Economics and Social Sciences electronic scientific journal: / Institute of Humanities, Social Sciences and Technologies . — 2017 . — № 11 . — [3 p.] . — Title screen. — [References: 7 tit.].. — ISSN 2312-2978 .

3. Kashchuk, Irina Vadimovna. Motivations and Needs of Older People for Work and Active Lifestyle / I. V. Kashchuk, L. I. Ivankina // The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences (EpSBS) . — 2017 . — Vol. 26 : Responsible Research and Innovation (RRI 2016) . — [P. 363-369] . — Title screen. — [References: p. 368-369 (9 tit.)]..

4. Kashchuk, Irina Vadimovna. The Concept of Continuous Wellbeing of Older Adults in Contemporary Demographic Shift / I. V. Kashchuk, Ya. Timofeeva // The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences (EpSBS) . — 2017 . — Vol. 19 : Lifelong Wellbeing in the World (WELLSO 2016) . — [P. 276-282] . — Title screen. — [References: p. 282 (7 tit.)]..

5. Благополучие человека в современном мире (актуальные вопросы) : хрестоматия / Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт социально-гуманитарных технологий, Кафедра экономики, Международная научно-образовательная лаборатория технологий улучшения благополучия пожилых людей ; сост. Ф. Касати [и др.]. — Томск: Интегральный переплет, 2016. — 128 с.: ил.. — Библиогр.: с. 109-126.. — ISBN 978-5-9908506-5-1.

6. Смагулов, Максат Канатбекович. Благополучие пожилых людей в современом мире / М. К. Смагулов, И. В. Кащук // Проблемы управления рыночной экономикой межрегиональный сборник научных трудов: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. Е. Никулиной, С. С. Деревянченко, Л. Р. Тухватулиной . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 148-150] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 150 (5 назв.)]..

7. Тимофеева, Я. И.. Система наставничества как средство повышения качества жизни и благополучия пожилых людей / Я. И. Тимофеева, И. В. Кащук // Непрерывное благополучие в мире сборник научных трудов Международного научного симпозиума, г. Томск, 11-16 сентября 2016 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Барышевой [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 137-142] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 141-142 (14 назв.)]..

8. Kashchuk, Irina Vadimovna. Environmental Well-Being and Quality of Life of a Modern Person / I. V. Kashchuk, Ya. Timofeeva // The European Proceedings of Social & Behavioural Sciences (EpSBS) . — 2016 . — Vol. 7 : Lifelong Wellbeing in the World (WELLSO 2015) . — [P. 181-187] . — Title screen. — [References: p. 187 (5 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

9. Baryshev, Aleksey Andreevich. Socio-economic, psychological and ecological aspects of lifelong well-being / A. A. Baryshev, I. V. Kashchuk // SHS Web of Conferences . — Les Ulis : EDP Sciences , 2016 . — Vol. 28 : Research Paradigms Transformation in Social Sciences (RPTSS 2015) . — [01118, 4 p.] . — Title screen. — [References: 8 tit.]..