Каренгин Александр Григорьевич
Кандидат физико-математических наук

Отделение ядерно-топливного цикла, Доцент

29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Karengin, Aleksander Grigorievich. Optimization of Sulphate Lignin Recycling in Air Plasma / A. G. Karengin, I. Yu. Novoselov, K. G. Piunova // Journal of Industrial Pollution Control . — 2017 . — Vol. 32, iss. 2 . — [P. 414-417] . — Title screen. — [References: 6 tit.]..

2. Плазмохимический синтез нанодисперсных порошков оксидов иттрия и циркония из диспергированных водно-солеорганических композиций / И. Ю. Новосёлов [и др.] // Ползуновский вестник / Алтайский государственный технический университет им. И. И. Ползунова (АлтГТУ) . — 2017 . — № 3 . — [С. 142-148] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 148 (18 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Определение теплофизических свойств композиционного материала с использованием различных моделей / О. Мендоса [и др.] // Фундаментальные проблемы современного материаловедения научный журнал: . — 2017 . — Т. 14, № 2 . — [С. 178-183] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 183 (7 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса.. — ISSN 1811-1416 .

4. Karengin, Aleksander Grigorievich. Optimization of sulphate lignin recycling in air plasma / A. G. Karengin, K. G. Piunova; sci. ad. A. G. Karengin // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, посвященной 120-летию Томского политехнического университета, 17–20 мая 2016 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) ; Сибур-Холдинг . — Томск : Изд-во ТПУ , 2016 . — [С. 510-511] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 511 (3 назв.)]..

5. Каренгин, Алексей Александрович. Плазменная обработка отходов в виде диспергированных горючих композиций / А. А. Каренгин, А. Г. Каренгин // VII Школа-конференция молодых атомщиков Сибири сборник тезисов докладов, 19-21 октября 2016 г., г. Северск: / Росатом [и др.] . — Северск : Изд-во СТИ НИЯУ МИФИ , 2016 . — [С. 71] . — Заглавие с титульного экрана..

6. Пироженко, Т. Е.. Комплексная плазменная утилизация отходов замкнутого ядерного топливного цикла / Т. Е. Пироженко, А. Г. Каренгин // VII Школа-конференция молодых атомщиков Сибири сборник тезисов докладов, 19-21 октября 2016 г., г. Северск: / Росатом [и др.] . — Северск : Изд-во СТИ НИЯУ МИФИ , 2016 . — [С. 81] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 81 (1 назв.)]..

7. Alyukov, E. S.. Assessment of capability for plasmachemical sinthesys of oxide and carbon-oxide compositions for dispersion nuclear fuel / E. S. Alyukov, I. Yu. Novoselov, A. G. Karengin // VII Школа-конференция молодых атомщиков Сибири сборник тезисов докладов, 19-21 октября 2016 г., г. Северск: / Росатом [и др.] . — Северск : Изд-во СТИ НИЯУ МИФИ , 2016 . — [С. 100] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 100 (1 назв.)]..