Нет данных.
26 мая 2024 / Sunday / Неделя четная

1. Тычинская, Анна Александровна. Проблемы, надежность и валидность инструментария ЕГЭ в методологии образования / А. А. Тычинская; науч. рук. В. Ю. Соколов // Энергетика : экология, надежность, безопасность труды 10 Всероссийского студенческого научно-технического семинара, 22-25 апреля 2008 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ), Электротехнический институт (ЭЛТИ) ; гл. ред. Н. М. Космынина . — 2008 . — Т. 2 : Теплоэнергетическое, экологическое и гуманитарное направления . — [С. 256-260] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 260 (2 назв.)]..

2. Наумова, Анна Александровна. Экология современного школьного образования / А. А. Наумова, В. Ю. Соколов; науч. рук. В. Ю. Соколов // Энергетика : экология, надежность, безопасность труды 9 Всероссийского студенческого научно-технического семинара, 17-20 апреля 2007 г., Томск: / Томский политехнический университет (ТПУ), Электротехнический институт (ЭЛТИ) ; гл. ред. Н. М. Космынина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2007 . — Т. 2: Теплоэнергетическое, экологическое и гуманитарное направления . — С. 440-444 . — Библиогр.: с. 443-444 (6 назв.)..

Страницы: 1 2 3