Нет данных.
26 июня 2024 / Wednesday / Неделя четная

1. Черникова, Ирина Васильевна. Формирование новой образовательной парадигмы в связи с переходом от информационного общества к обществу знаний = Formation of a new educational paradigm in the transition from the information society to the knowledge society / И. В. Черникова, А. А. Карташова // Вестник Томского государственного университета / Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) . — 2014 . — № 389 . — [С. 92-97] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 97 (20 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Электрофизические и сорбционные свойства торфяного композита = Electrophysical and sorption properties of the peat composit / Л. Б. Наумова [и др.] // Известия вузов. Физика / Томский государственный университет (ТГУ) . — 2014 . — Т. 57, № 7-2 . — [С. 108-113] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 113 (12 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

3. Карташова, Анна Александровна. Университетское образование: проблемы и стратегии развития [Электронный ресурс] / А. А. Карташова // Актуальные проблемы гуманитарных наук сборник научных трудов ХII Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых 3-6 апреля 2013 г., г. Томск: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 384-387] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 387 (13 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Карташова, Анна Александровна. Информатизация российского образования [Электронный ресурс] / А. А. Карташова // Энергия молодых - экономике России сборник научных трудов XIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 9-11 апреля 2013 г.: в 2 ч.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; ред. коллегия В. В. Еремин ; Ю. С. Нехорошев ; Г. А. Барышева ; И. Е. Никулина ; Т. Б. Варлачева ; И. В. Кащук ; Е. Ю. Маталасова . — 2013 . — Ч. 2 . — [С. 287-289] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 289 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Карташова, Анна Александровна. Университет как сложная саморазвивающаяся система / А. А. Карташова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2013 . — № 2 (8) . — [С. 131-135] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 134-135 (15 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

6. Карташова, Анна Александровна. Противоречия между институтом образования и социальными потребностями общества / А. А. Карташова // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов VI Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 5-6 декабря 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт социально-гуманитарных технологий (ИСГТ) ; под ред. В. И. Турнаева и др. . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 214-218] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 218 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

7. Карташова, Анна Александровна. Связь рациональности и методологии науки как процесс сложного мышления / А. А. Карташова // Трансформация научных парадигм и коммуникативные практики в информационном социуме сборник научных трудов конференции, г. Томск, 22-23 ноября 2012 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия В. И. Турнаев [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 259-261] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 261 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

8. Карташова, Анна Александровна. О проблемах и опыте аттестации педагогических кадров / А. А. Карташова // Совершенствование системы управления качеством аттестации педагогических работников и руководителей образовательных учреждений в субъектах Российской Федерации сборник трудов I Всероссийской конференции, г. Москва, 21-22 октября 2013 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2013 . — [С. 42-43] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 43 (3 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Карташова, Анна Александровна. Инновационное образование как результат эпохи глобализации / А. А. Карташова; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) // Россия в эпоху глобализации : опыт, проблемы, перспективы материалы II Всероссийской научно-практической конференции, Барнаул, 17 мая 2013 г.: / редкол.: В. Ю. Инговатов, О. А. Литвинова, И. В. Демин . — Барнаул : Изд-во АлтГТУ , 2013 . — [С. 164-168] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 168 (4 назв.)]..