Сосковец Любовь Ивановна
Доктор исторических наук

Отделение социально-гуманитарных наук, Доцент

07 мая 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

1. Сосковец, Любовь Ивановна. Политология : учебное пособие / Л. И. Сосковец; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 70 с..

2. История России : материалы к лекциям для студентов 1 курса всех факультетов. [Ч. 2] / Н. И. Гузарова, Л. И. Шерстова, В. Н. Гузаров и др.; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 89 с.. — № части не указан..

3. История России : материалы к лекциям для студентов I курса всех факультетов / Н. И. Гузарова [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1997. — 84 с..

4. Сосковец, Любовь Ивановна. Демократическая культура как цель университетского образования / Л. И. Сосковец // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 13 .

5. История России : материалы к лекциям для студентов 1 курса всех факультетов. Ч. 1 / Томский политехнический университет; сост. Н. И. Гузарова и др.. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 84 с..

6. История России : материалы к лекциям для студентов 1 курса всех факультетов. Ч. 2 / Н. И. Гузарова [и др.]; Томский политехнический университет. — Томск: Изд-во ТПУ, 1996. — 88 с..

Страницы: 1 2 3 4