Егорова Юлия Ивановна

Отделение иностранных языков, Доцент (отпуск)

Тел.: 8 (3822) 60-61-58
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Исакова, Юлия Ивановна. Оперативная диагностика параметров импульсных ионных пучков гигаватной мощности / Ю. И. Исакова // Информационно-измерительная техника и технологии сборник материалов I Научно-практической конференции, посвященной 50-летию кафедры "Информационно-измерительная техника" ЭФФ НИ ТПУ, г. Томск, 25-26 февраля 2010 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2010 . — С. 33-35 . — Библиогр.: с. 35 (11 назв.)..

2. Исакова, Юлия Ивановна. Измерение состава и энергетического спектра импульсного ионного пучка времяпролетным методом высокого разрешения [Электронный ресурс] / Ю. И. Исакова, А. И. Пушкарев, В. А. Тарбоков // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 2: Математика и механика. Физика . — [С. 76-79] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 79 (9 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Isakova, Yulia Ivanovna. Contribution of the Explosive Emission Cathode Periphery on the Operation of a Planar Electron Diode / Yu. I. Isakova, G. E. Kholodnaya, A. I. Pushkarev // 3rd Euro-Asian Pulsed Power Conference and 18th International Conference on High Power Particle Beams 2010 (EAPPC/BEAMS 2010), Jeju, Korea, 10-14 October 2010 abstract book: . — Jeju : Korea Electrotechnology Research Institute , 2010 . — P. 97 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

4. Features of dissipation of a powerful pulsed electron beam in high pressure gases / R. V. Sazonov [et al.] // ACED 2010: 15th Asian Conference on Electrical Discharge , Xi'an, November 7-11, 2010 proceedings: . — Xi'an : Xi'an Jiaotong University , 2010 . — P. 124-127 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

5. Pushkarev, Aleksandr Ivanovich. The effect of ion current density amplification in a diode with passive anode in magnetic self-isolation mod / A. I. Pushkarev, Yu. I. Isakova, D. V. Vakhrushev // Physics of Plasmas . — 2010 . — Vol. 17, iss. 12 . — [123112, 5 р.] . — Title screen. — [References: 11 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Pushkarev, Aleksandr Ivanovich. Research on the plasma dynamics in a magnetically self-insulated ion diode with explosive emission potential electrode / A. I. Pushkarev, Yu. I. Isakova, R. V. Sazonov // Natural science . — 2010 . — Vol. 2, iss. 5 . — [P. 419-426] . — Title screen. — [References: p. 426 (23 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

7. Марченко, И. Д.. Измерение состава ионного пучка времяпролётным методом высокого разрешения / И. Д. Марченко, Ю. И. Исакова; науч. рук. А. И. Пушкарёв // Перспективы развития фундаментальных наук труды VI Международной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 26 - 29 мая 2009 г.: в 2 т.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. Г. А. Вороновой . — 2009 . — Т. 1 . — С. 167-169 . — Библиогр.: 2 назв..

8. Исакова, Юлия Ивановна. Информационно-диагностическое оборудование генератора сильноточных импульсных ионных пучков Темп-4 [Электронный ресурс] / Ю. И. Исакова, И. Д. Марченко; под ред. А. И. Пушкарев // Современные техника и технологии сборник трудов XV Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 4-8 мая 2009 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 1 . — [С. 44-46] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

9. Investigation of magnetically self-insulated effect in an ion diode with an explosive emission potential electrode / A. I. Pushkarev [et al.] // Physics of Plasmas . — 2009 . — Vol. 17, iss. 1 . — [013104, 8 р.] . — Title screen. — [References: 17 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

Страницы: 1 2 3 4 5 6