Егорова Юлия Ивановна

Отделение иностранных языков, Доцент (отпуск)

Тел.: 8 (3822) 60-61-58
26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

1. Pushkarev, Aleksandr Ivanovich. Mechanism of electron current suppression in self-magnetically-insulated ion diode / A. I. Pushkarev, Yu. I. Isakova // Technical Physics Letters . — 2012 . — Vol. 38, iss. 2 . — [P. 140-143] . — Title screen. — [References: 12 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

2. Исакова, Юлия Ивановна. Исследование длительности процесса плазмохимического синтеза наноразмерного диоксида кремния [Электронный ресурс] / Ю. И. Исакова, М. И. Кайканов, Г. Е. Холодная; науч. рук. Р. В. Сазонов // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 3 . — [С. 449-450] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 450 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Исакова, Юлия Ивановна. Генерация и диагностика сильноточных импульсных ионных [пучков] / Ю. И. Исакова // Сборник тезисов лауреатов Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области физических наук в рамках всероссийского фестиваля науки г. Томск, 25 мая-5 сентября 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. В. П. Кривобокова, А. П. Потылицына, А. С. Гоголева, К. А. Козина . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 108-110 .

4. Избасаров, Д. С.. Тепловизионная диагностика параметров сильноточного электронного пучка = Thermal diagnostics of the high-current pulsed electron beam imaging [Электронный ресурс] / Д. С. Избасаров, Ю. И. Исакова, Г. Е. Холодная; науч. рук. А. И. Пушкарев // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов VIII Международной конференция студентов и молодых ученых, г. Томск, 26-29 апреля 2011 г.: [Электронный ресурс ] / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; ред. коллегия Е. А. Вайтулевич ; Г. А. Лямина ; Г. А. Воронова ; М. П. Никитич ; А. М. Лидер ; Ю. Р. Цой ; М. Е. Семенов ; А. В. Коршунов ; О. Г. Литвинова . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — [ С. 232-234] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 234 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Исакова, Юлия Ивановна. Тепловизионная диагностика параметров мощных ионных пучков [Электронный ресурс] / Ю. И. Исакова, Д. В. Вахрушев, Г. Е. Холодная; науч. рук. А. И. Пушкарев // Современные техника и технологии сборник трудов XVII международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, Томск, 18-22 апреля 2011 г: в 3 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 1 . — [С. 192-193] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 193 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

6. Исакова, Юлия Ивановна. Метод диагностики параметров мощных ионных пучков с помощью тепловизора / Ю. И. Исакова, Д. В. Вахрушев, Г. Е. Холодная; науч. рук. А. И. Пушкарев // Информационно-измерительная техника и технологии материалы II Научно-практической конференции, Томск, 5-7 мая 2011 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ); под ред. А. В. Юрченко . — Томск : Изд-во ТПУ , 2011 . — С. 52-53 . — Библиогр.: с. 53 (4 назв.)..

7. Возможность применения тепловизионной диагностики для определения геометрического профиля и энергетического спектра импульсного электронного пучка / Р. В. Сазонов [и др.] // ICNRP'11. 8-я международная конференция "Ядерная и радиационная физика", 20-23 сентября 2011 г., Алматы, Казахстан : доклады . — Алматы : ИЯФ НЯЦ РК , 2011 . — C. 449-453 . — Библиогр.: с. 453 (4 назв.). — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..