Долганова Ирэна Олеговна

Отделение химической инженерии, Младший научный сотрудник

29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Шнидорова, Ирэна Олеговна. Моделирование процесса алкилирования бензола олефинами C10-C14 / И. О. Шнидорова, В. А. Фетисова; науч. рук. Э. Д. Иванчина // Химия и химическая технология в XXI веке X Юбилейная всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов, г. Томск, 13-15 мая 2009 г.: / Томский политехнический университет (ТПУ) ; Химия и химическая технология в XXI веке . — Томск : Изд-во ТПУ , 2009 . — С. 259-260 .

2. Разработка кинетической модели процесса алкилирования бензола олефинами [Электронный ресурс] / И. О. Шнидорова [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2009 . — Т. 314, № 3 : Химия . — [С. 89-93] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 93 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Повышение эффективности производства линейных алкилбензолов путем сочетания заводского и вычислительного экспериментов / А. В. Кравцов [и др.] // Нефтепереработка и нефтехимия научно-технические достижения и передовой опыт: информационный сборник: / Центральный научно-исследовательский институт информации и технико-экономических исследований нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности (ЦНИИТЭнефтехим) . — 2009 . — № 10 . — С. 24-30, 47 . — Библиогр.: 7 назв.. — ISSN 0233-5727 .

4. Шнидорова, Ирэна Олеговна. Повышение эффективности процесса дегидрирования н-парафинов методом математического моделирования / И. О. Шнидорова; науч. рук. Е. Н. Ивашкина // XVIII Менделеевская конференция молодых ученых, Белгород, 22-26 апреля 2008 г. тезисы докладов: / Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова (БГТУ) ; XVIII Менделеевская конференция молодых ученых, Белгород, 22-26 апреля 2008 г. . — Белгород : Изд-во Белгородского ГТУ , 2008 . — С. 96-98 .

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9