Долганова Ирэна Олеговна

Отделение химической инженерии, Младший научный сотрудник

20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

1. Углубленный курс информатики : учебное пособие / Э. Д. Иванчина [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2017. — 76 с.: ил.. — Библиогр.: с. 74.. — ISBN 978-5-4387-0788-2.

2. Шандыбина, А. В.. Исследование влияние мольного соотношения водород/сырье в реакторе дегидрирования на показатели работы реактора сульфирования линейных алкилбензолов с помощью системы компьютерного моделирования = Research of hydrogen/raw molar ratio influence in the dehydrogenation reactor on performance indicators of linear alkyl benzene sulfonation reactor by the computer simulation system / А. В. Шандыбина, И. О. Долганова, Е. Н. Ивашкина; науч. рук. Э. Д. Иванчина // Перспективы развития фундаментальных наук сборник научных трудов XIV Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, г. Томск, 25-28 апреля 2017 г.: в 7 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; под ред. И. А. Курзиной, Г. А. Вороновой . — 2017 . — Т. 3 : Математика . — [С.101-103] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 103 (3 назв.)]..

3. Васючка, К. А.. Разработка математической модели процесса алкилирования бензола этиленом / К. А. Васючка, И. О. Долганова, И. М. Долганов; науч. рук. И. О. Долганова // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, 29 мая-1 июня 2017 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 286-287] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 287 (2 назв.)]..

4. Расчет оптимального расхода серы на сжигание с использованием математической модели процесса сульфирования линейных алкилбензолов для повышения ресурсоэффективности процесса / А. А. Крутей [и др.]; науч. рук. Э. Д. Иванчина // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, 29 мая-1 июня 2017 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 312-313] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 313 (1 назв.)]..

5. Паппел, К. Х.. Разработка компьютерной моделирующей системы для цеолитной технологии получения этилбензола / К. Х. Паппел, А. А. Гавриков, И. О. Долганова; науч. рук. Е. Н. Ивашкина // Химия и химическая технология в XXI веке материалы XVIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени профессора Л.П. Кулёва, 29 мая-1 июня 2017 г., г. Томск: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Институт природных ресурсов (ИПР) ; Институт физики высоких технологий (ИФВТ) ; Физико-технический институт (ФТИ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 2017 . — [С. 322-323] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 323 (5 назв.)]..