25 апреля 2024 / Thursday / Неделя нечетная

Список трудов

1. Агеева, Вера Валентиновна. Пересмотр нереализованных проектов искусственных водных путей в контексте устойчивого развития транспортной инфраструктуры Сибири = Review of unrealized projects of artificial waterways in the sustainable development of Siberian transport infrastructure / В. В. Агеева, И. А. Агеев, Е. А. Шильцова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — № 4 (19) . — [С. 72-87] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 83-85 (59 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Агеева, Вера Валентиновна. Эстетика города и городской образ жизни как атрибуты экономического благополучия в представлениях жителей советских сел = Aesthetics of cities and urban lifestyle as attributes of economic wellbeing of the soviet villagers / В. В. Агеева, И. А. Агеев, А. М. Николаева // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2015 . — № 4 (19) . — [С. 147-155] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 153-154 (24 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

3. Ageev, Iliya Aleksandrovich. Urban Lifestyle as an Element of Consumption Ideal and Economic Wellbeing: Meaning-changing Transformation from Soviet Period to Modernity / I. A. Ageev, V. V. Ageeva // Procedia - Social and Behavioral Sciences . — 2015 . — Vol. 166 : Proceedings of The International Conference on Research Paradigms Transformation in Social Sciences 2014 (RPTSS-2014), 16–18 October 2014, Tomsk, Russia . — [P. 24-29] . — Title screen. — [References: р. 28-29 (15 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

4. Николаева, Анастасия Михайловна. Был ли советский человек социалистом? Потребительские идеалы советского общества сквозь призму англо-американского россиеведения / А. М. Николаева, В. В. Агеева // Молодежь, наука, технологии: новые идеи и перспективы (МНТ-2015) избранные доклады II международной научной конференции студентов и молодых ученых, Томск, 16-20 ноября 2015 г.: / Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) . — Томск : Изд-во ТГАСУ , 2015 . — [С. 511-514] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 514 (19 назв.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

5. Intercultural environment as a competitive advantage of higher education system / D. V. Galkin [et al.] // Contemporary educational researches journal . — 2015 . — Vol. 5, iss. 2 . — [P. 55-61] . — Title screen. — [References: p. 61 (17 tit.)]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса..

6. Агеева, Вера Валентиновна. Изучая Россию как империю: новации и возвраты в англо-американском историческом россиеведении 1990-х - 2010-х гг. = Studying Russia as an empire: novations and recurrency in anglo-american historical russia studies of 1990-2010 / В. В. Агеева // Теория и практика общественного развития международный научный журнал: . — 2015 . — № 2 . — [3 с.] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: 21 назв.]..