Нет данных.
23 мая 2024 / Thursday / Неделя нечетная

1. Григорьев, Владимир Петрович. Особенности практического использования информационной системы синтеза и автоматизации процедур внутрилабораторного контроля качества / В. П. Григорьев, А. Г. Терещенко, С. В. Щелканов // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — № 1 (1) . — [С. 252-256] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 256 (3 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

2. Григорьев, Владимир Петрович. Элементы функционального анализа, интегральные уравнения : учебное пособие для вузов [Электронный ресурс] / В. П. Григорьев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — 1 компьютерный файл (pdf; 559 KB). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Режим доступа: из корпоративной сети ТПУ. — Системные требования: Adobe Reader..

3. Григорьев, Владимир Петрович. Элементы функционального анализа, интегральные уравнения : учебное пособие для вузов / В. П. Григорьев; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2010. — 100 с.: ил.. — Библиогр.: с. 97..

4. Григорьев, Владимир Петрович. Модель макрочастиц зарядовой нейтрализации электронного пучка при инжекции в плазму низкого давления [Электронный ресурс] / В. П. Григорьев, Е. С. Вагин, В. В. Офицеров // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 2: Математика и механика. Физика . — [С. 85-89] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 89 (4 назв.)]. — Adobe Reader..

5. Григорьев, Владимир Петрович. Моделирование искажения внешнего магнитного поля в пакете Comsol Multiphysics при транспортировке электронных пучков [Электронный ресурс] / В. П. Григорьев, А. С. Огородников // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2010 . — Т. 316, № 2: Математика и механика. Физика . — [С. 89-92] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 92 (5 назв.)]. — Adobe Reader..