28 апреля 2024 / Sunday / Неделя четная

Список трудов

1. Градобоев, Александр Васильевич. Радиационная стойкость СВЧ приборов на основе арсенида галлия : автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 01.04.10 / А. В. Градобоев; Томский политехнический университет; Федеральное государственное унитарное предприятие НИИПП; науч. конс. А. П. Суржиков. — Томск: Б.и., 2003. — 35 с.: ил.. — Защита сост. 07.10.2003. — Библиогр.: с. 31-35 (68 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

2. Градобоев, Александр Васильевич. Радиационная стойкость СВЧ приборов на основе арсенида галлия : диссертация на соискание ученой степени доктора технических наук : спец. 01.04.10 / А. В. Градобоев; Томский политехнический университет; Федеральное государственное унитарное предприятие НИИПП; науч. конс. А. П. Суржиков. — Защищена 7.10.2003. — Томск: 2003. — 284 л.: ил.. — Список литературы: с. 253-281 (314 назв.). — Для служебного пользования, выдается по разрешению проректора по режиму. Бланк заявления находится в зале каталогов или на странице «Помощь» в разделе «Заказ» электронного каталога НТБ ТПУ..

3. Градобоев, Александр Васильевич. Исследование стойкости арсенида галлия при облучении гамма-квантами / А. В. Градобоев, А. П. Суржиков // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды III Международной конференции , Томск, 29 июля - 3 августа 2002 г.: / Российская Академия естественных наук; Томский политехнический университет; Алтайский государственный технический университет; Бурятский научный центр . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 85-86. . — Библиогр.: 5 назв..

4. Градобоев, Александр Васильевич. Релаксация наведённого тока в приборах на основе арсенида галлия после воздействия гамма-импульса / А. В. Градобоев, А. П. Суржиков // Физика твердого тела материалы VII Международной конференции, Усть-Каменогорск, 5-7 июня 2002 г.: / Восточно-Казахстанский государственный технический университет им. Д. Серикбаева . — Усть-Каменогорск : Оскемен , 2002 . — С. 154-155. . — Библиогр.: 3 назв..

5. Градобоев, Александр Васильевич. Исследование стойкости омического контакта металл-арсенид галлия при гамма-облучении / А. В. Градобоев // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды III Международной конференции , Томск, 29 июля - 3 августа 2002 г.: / Российская Академия естественных наук; Томский политехнический университет; Алтайский государственный технический университет; Бурятский научный центр . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 82-84. . — Библиогр.: 5 назв..

6. Градобоев, Александр Васильевич. Исследование стойкости датчиков магнитной индукции при облучении гамма-квантами / А. В. Градобоев, Г. Ф. Карлова // Радиационно-термические эффекты и процессы в неорганических материалах труды III Международной конференции , Томск, 29 июля - 3 августа 2002 г.: / Российская Академия естественных наук; Томский политехнический университет; Алтайский государственный технический университет; Бурятский научный центр . — Томск : Изд-во ТПУ , 2002 . — С. 332-335. . — Библиогр.: 5 назв..

7. Градобоев, Александр Васильевич. Переходные процессы в приборах на основе арсенида галлия при воздействии импульсного гамма-излучения / А. В. Градобоев, А. П. Суржиков // Электронная промышленность. Наука. Технология. Изделия научно-технический сборник: / Российское агентство по системам управления ; ЦНИИ "Электроника" . — 2002 . — № 2-3 . — С. 85-90 .

8. Градобоев, Александр Васильевич. Радиационные эффекты в арсениде галлия при облучении нейтронами / А. В. Градобоев, А. П. Суржиков // Электронная промышленность. Наука. Технология. Изделия научно-технический сборник: / Российское агентство по системам управления ; ЦНИИ "Электроника" . — 2002 . — № 2-3 . — С. 129-137 .

9. Деманова, Виктория Владимировна. Облачные скопления - как способ защиты от радиации / В. В. Деманова, К. Н. Орлова, А. В. Градобоев // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность сборник трудов XIX Всероссийской научно-технической конференции, 4-6 декабря 2013 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] . — Т. 2 . — [С. 103-105] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 105 (5 назв.)]. — Adobe Reader..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8