Барышева Галина Анзельмовна

Школа инженерного предпринимательства, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-64-82
15 июля 2020 / Wednesday / Неделя четная

1. Энергия молодых - экономике России = Energy of Youth for Russian Economy : сборник научных трудов XIII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых, г. Томск, 16-19 апреля 2012 г. : в 2 ч. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) ; Вольное экономическое общество России (ВЭО России) ; Международный союз экономистов (МСЭ) ; под ред. В. В. Еремина [и др.]. — Томск: Изд-во ТПУ, 2012. — ISBN 978-5-4387-0182-8.

2. Бабенко, Иван Владимирович. Оценка влияния миграционной политики РФ на производительность труда / И. В. Бабенко, Г. А. Барышева // Особенности миграционной политики. Проблемы, поиски, решения сборник научных трудов Международной молодежной конференции, сборник научных трудов Международной молодежной конференции, Томск, 12-15 сентября 2012 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — C. 252-255 . — Библиогр.: с. 255 (10 назв.)..

3. Барышева, Галина Анзельмовна. Миграционная политика государства / Г. А. Барышева // Особенности миграционной политики. Проблемы, поиски, решения научно-методические материалы международной молодежной конференции, г. Томск, 12-15 сентября 2012 г.: . — Томск : Изд-во ТПУ , 2012 . — C. 3-20 . — Библиогр.: с. 19-20 (10 назв.)..

4. Яковлев, Александр Сергеевич. Энергоэффективность и энергосбережение в России на фоне опыта зарубежных стран [Электронный ресурс] / А. С. Яковлев, Г. А. Барышева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология. История . — [С. 25-30] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 30 (19 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..

5. Барышева, Галина Анзельмовна. Миграционные процессы в период инновационных преобразований в экономике региона [Электронный ресурс] / Г. А. Барышева, И. В. Черданцева // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2012 . — Т. 321, № 6 : Экономика. Философия, социология и культурология. История . — [С. 16-20] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 20 (4 назв.)]. — Свободный доступ из сети Интернет. — Adobe Reader..