Барышева Галина Анзельмовна

Школа инженерного предпринимательства, Профессор

Тел.: 8 (3822) 60-64-82
15 июля 2020 / Wednesday / Неделя четная

1. Барышева, Галина Анзельмовна. Экономическая неопределенность нового научного знания и проблема выживания / Г. А. Барышева // Человек, рынок, образование на рубеже XXI века материалы Международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня занятий и 95-летию экономического образования в Томском политехническом университете: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 54-56 .

2. Барышева, Галина Анзельмовна. Консалтинговые услуги в экономике России / Г. А. Барышева, С. В. Барская // Человек, рынок, образование на рубеже XXI века материалы Международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня занятий и 95-летию экономического образования в Томском политехническом университете: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1999 . — С. 250-252 .

3. Барышева, Галина Анзельмовна. Бартер в сфере интеллектуальной собственности / Г. А. Барышева // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. С. Трубицыной . — Томск : Изд-во ТГУ , 1999 . — С. 60-61 .

4. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Коммерческая тайна как способ защиты промышленной собственности / Ю. С. Нехорошев, Г. А. Барышева // Проблемы управления рыночной экономикой межкафедральный сборник научных трудов: / Томский политехнический университет ; под ред. И. Е. Никулиной, О. С. Трубицыной . — Томск : Изд-во ТГУ , 1999 . — С. 75-79 .

5. Барышева, Галина Анзельмовна. Инновационный бизнес на пороге нового столетия / Г. А. Барышева // Возрождение и перспективы роста экономики современной России материалы Всероссийской конференции, Санкт-Петербург, 29-30 апреля 1999 г.: . — Санкт-Петербург : 1999 . — С. 4-5 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

6. Экономическая теория. Микроэкономика : учебное пособие / Г. А. Барышева [и др.]; под ред. Ю. С. Нехорошева. — Томск: Изд-во ТПУ, 1998. — 108 с..

7. Барышева, Галина Анзельмовна. Предпринимательство и экономическое образование / Г. А. Барышева // Формирование трудовой и предпринимательской ориентации в условиях переходной экономики материалы Международной научно-методической конференции, посвященной 100-летию Томского политехнического университета: / Томский политехнический университет . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 99-100 .

8. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Магистр экономики - новая степень в ТПУ / Ю. С. Нехорошев, Г. А. Барышева, В. И. Лившиц // Образовательный стандарт ВУЗа. Совершенствование содержания и технологии учебного процесса тезисы докладов: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПУ , 1997 . — С. 73 .

9. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Экономика в образовательном комплексе Томского политехнического университета / Ю. С. Нехорошев, Г. А. Барышева // Технический университет: реформы в обществе и открытое образовательное пространство труды Международной научно-практической конференции, 14-17 мая 1996 г., Томск: в 2 т.: / Томский политехнический университет . — 1996 . — Т. 2 . — С. 20-21 .

10. Барышева, Галина Анзельмовна. Нравственность в поведении экономических субъектов / Г. А. Барышева // Культура Отечества: прошлое, настоящее, будущее / Московская патриархия, Новосибирская Епархия, Благочиние православных храмов Томской области . — 1995 . — Вып. 3 : Российское предпринимательство и духовная культура . — С. 23-28 .

11. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Экономика в дипломном проекте / Ю. С. Нехорошев, Г. А. Барышева // Организация учебного процесса и технология обучения в системе многоуровневой подготовки специалистов тезисы докладов: / под ред. Г. А. Сипайлова . — Томск : Изд-во ТПУ , 1995 . — С. 75 .

12. Нехорошев, Юрий Сергеевич. Федеральный стандарт по экономике и проблемы его реализации в учебном процессе / Ю. С. Нехорошев, Г. А. Барышева // Организационно-методические проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд-во ТПИ , 1994 . — С. 41 .

13. Барышева, Галина Анзельмовна. Новый подход к преподаванию экономики / Г. А. Барышева // Проблемы многоуровневой подготовки специалистов в техническом университете тезисы докладов научно-методической конференции: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — Томск : Изд. ТПУ , 1993 . — С. 87 .

14. Барышева, Галина Анзельмовна. Развитие механизма реализации социалистической собственности на научно-технические достижения : диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук : спец. 08.00.01 / Г. А. Барышева; Томский государственный университет (ТГУ) ; науч. рук. Ю. С. Нехорошев. — Томск: Б.и., 1990. — 162 л.. — Библиогр.: л. 148-162 и в подстроч. примеч. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

15. Барышева, Галина Анзельмовна. Материальное содержание категории производительного труда / Г. А. Барышева // Молодые ученые и специалисты - ускорению научно-технического прогресса материалы пятой региональной научно-практической конференции. [Секц.: Общественные и гуманитарные науки]: . — Томск : Изд-во Томского ун-та , 1986 . — С. 57 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12