Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Ларионова, Екатерина Владимировна. Модификация метода многовариантного разрешения вольтамперометрических данных [Электронный ресурс] / Е. В. Ларионова, Х. М. Диаз-Круз, С. В. Романенко // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2011 . — Т. 318, № 3 : Химия . — [С. 55-60] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 59-60 (18 назв.)]. — Adobe Reader..

2. Связь феноменологических и физико-химических моделей аналитических сигналов в инверсионной вольтамперометрии [Электронный ресурс] / С. В. Романенко [и др.] // Известия Томского политехнического университета [Известия ТПУ] / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2005 . — Т. 308, № 6 . — [С. 113-118] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — [Библиогр.: с. 117-118 (17 назв.)]. — Adobe Reader..

3. Назаров, Борис Федорович. Влияние величины равновесного потенциала на форму анодных пиков для обратимого электродного процесса в условиях инверсионной вольтамперометрии при линейном изменении потенциала на ртутном пленочном электроде / Б. Ф. Назаров, А. Г. Стромберг, Е. В. Ларионова // Электрохимия / Академия наук СССР (АН СССР) . — 2005 . — Т. 41, вып. 1 . — С. 69-75 . — Библиогр.: 7 назв..

4. Ларионова, Екатерина Владимировна. Математическое описание аналитических пиков с помощью переменного показателя степени на примере инверсионной вольтамперометрии ряда металлов [Электронный ресурс] / Е. В. Ларионова, Л. В. Андросенко, А. Г. Стромберг // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы III Всероссийской научной конференции, Томск, 2-4 сентября 2004 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий. Всероссийская научная конференция; Российская Академия естествознания; Администрация Томской области; ООО "Томскнефтехим"; ЗАО "Метанол"; Томский политехнический университет . — Томск : 2004 . — [С. 196-197] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

5. Ларионова, Екатерина Владимировна. Моделирование аналитического сигнала в вольтамперометрии на пленочных электродах для обратимых электродных процессов при разрешении перекрывающихся сигналов : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата химических наук [Электронный ресурс] / Е. В. Ларионова; Томский политехнический университет ; науч. рук. А. Г. Стромберг. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1010 Kb). — Томск: 2004. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Системные требования: Adobe Reader..

6. Ларионова, Екатерина Владимировна. Моделирование аналитического сигнала в вольтамперометрии на пленочных электродах для обратимых электродных процессов при разрешении перекрывающихся сигналов : диссертация на соискание ученой степени кандидата химических наук : спец. 02.00.02 / Е. В. Ларионова; Томский политехнический университет; науч. рук. А. Г. Стромберг. — Томск: Б.и., 2004. — 142 л.: ил.. — Библиогр.: с. 112-128 (140 назв.)..

7. Корреляция между параметрами феноменологического и физико-химического уравнений аналитического сигнала в инверсионной вольтамперометрии [Электронный ресурс] / Е. В. Ларионова [и др.] // Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий материалы III Всероссийской научной конференции, Томск, 2-4 сентября 2004 г.: / Российское химическое общество им. Д. И. Менделеева; Химия и химическая технология на рубеже тысячелетий. Всероссийская научная конференция; Российская Академия естествознания; Администрация Томской области; ООО "Томскнефтехим"; ЗАО "Метанол"; Томский политехнический университет . — Томск : 2004 . — [С. 198-199] . — Заглавие с титульного листа. — Электронная версия печатной публикации. — Adobe Reader..

8. Ларионова, Екатерина Владимировна. Моделирование аналитического сигнала в вольтамперометрии на пленочных электродах для обратимых электродных процессов при разрешении перекрывающихся сигналов : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата химических наук : спец. 02.00.02 / Е. В. Ларионова; Томский политехнический университет (ТПУ), Кафедра физической и аналитической химии (ФАХ) ; науч. рук. А. Г. Стромберг. — Томск: [Б. и.], 2004. — 20 с.: ил.. — Защита сост. 22.12.2004 г. — Библиогр.: с. 19-20 (13 назв.)..

9. Назаров, Б. Ф.. Циклическая вольтамперометрия. Теория обратимого электродного процесса на ртутно-пленочном электроде при линейном изменении потенциала / Б. Ф. Назаров, Е. В. Ларионова, А. Г. Стромберг // Всероссийская конференция по аналитической химии, посвященная 100-летию со дня рождения академика И. П. Алимарина, "Аналитика России", Москва, 27 сент. - 1 окт. 2004 г тезисы докладорв: . — М. : [ б. и. ] , 2004 . — С. 244 . — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

Страницы: 1 2 3