Нет данных.
29 апреля 2024 / Monday / Неделя четная

1. Technique of Simultaneous Spectrophotometric Determination of Chromium (Vi) and Iron (III) Via Curve Fitting / E. V. Larionova [et al.] // Proceedings of the ISSAT International Conference on Modeling of Complex Systems and Environments 2015 Danang, Viet Nam, 8 June 2015 - 10 June 2015: / ed. Hoang Pham . — USA : International Society of Science and Applied Technologies , 2015 . — P. 15-18 . — References: 11 tit. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

2. Basharova, Aleksandra Yurjevna. The Biological Sewage Disposal in Local Treatment Facilities of Objects of Individual Residential Buildings / A. Yu. Basharova, A. N. Vtorushina, E. V. Larionova // Proceedings of the ISSAT International Conference on Modeling of Complex Systems and Environments 2015 Danang, Viet Nam, 8 June 2015 - 10 June 2015: / ed. Hoang Pham . — USA : International Society of Science and Applied Technologies , 2015 . — P. 88-90 . — References: 10 tit. — В фонде НТБ ТПУ отсутствует..

3. Гераскевич, Алина Вадимовна. Разработка противогололедных смесей на основе торфа и хлорида кальция / А. В. Гераскевич, М. С. Лебедева, Е. В. Ларионова // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, Юрга, 5-6 ноября 2015 г.: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова . — 2015 . — Т. 1 . — [С. 215-218] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 218 (2 назв.)]. — Adobe Reader..

4. Romanenko, Sergey Vladimirovich. Application of the general system of phenomenological peak modelsconstruction / S. V. Romanenko, E. V. Larionova // Instrumental Methods of Analysis: Modern Trends and Applications, IMA 2015 book of abstracts the 9th International Conference, 20-24 September 2015, Kalamata, Greece: . — Kalamata : TEI of Peloponnese , 2015 . — [P3-14, P. 280] . — Title screen. — [References: 2 tit.]..

5. Фрянова, Кристина Олеговна. Опыт реализации ООП по направлению "Техносферная безопасность" в Томском политехническом университете / К. О. Фрянова; науч. рук. А. Н. Вторушина ; Е. В. Ларионова // Безопасность-2015 сборник научных трудов XX Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием “Современный мир и безопасность”, г. Иркутск, 21-24 апреля 2015 г.: / Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) . — Иркутск : Изд-во ИРНИТУ , 2015 . — [С. 330-332] . — Заглавие с экрана. — [Библиогр.: с. 332 (1 назв.)]..

6. Larionova, Ekaterina Vladimirovna. Simultaneous spectrophotometric determination of chromium (VI) and iron (III) in alloys / E. V. Larionova, K. A. Bulygina // IOP Conference Series: Materials Science and Engineering . — 2015 . — Vol. 81 : Radiation-Thermal Effects and Processes in Inorganic Materials . — [012093, 6 p.] . — Title screen. — [References: 24 tit.]. — Режим доступа: по договору с организацией-держателем ресурса. — Adobe Reader..

7. Морозова, В. В.. Апробация фотометрических методик определения некоторых загрязнителей окружающей среды / В. В. Морозова, Е. В. Ларионова // Вестник науки Сибири электронный научный журнал: / Томский политехнический университет (ТПУ) . — 2014 . — № 1 (11) . — [С. 17-24] . — Заглавие с титульного листа. — [Библиогр.: с. 24 (9 назв.)]. — Adobe Reader.. — ISSN 2226-0064 .

8. Ларионова, Екатерина Владимировна. Способ совместного фотометрического определения хрома (VI) и железа (III) в природных и сточных водах / Е. В. Ларионова, К. А. Булыгина // Энергетика: эффективность, надежность, безопасность материалы XX Всероссийской научно-технической конференции, 2-4 декабря 2014 г., Томск: в 2 т.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) [и др.] ; ред. кол. В. В. Литвак [и др.] . — 2014 . — Т. 2 . — [С. 172-175] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 175 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

9. Булыгина, К. А.. Изучение возможности совместного фотометрического определения хрома (VI) и железа (III) / К. А. Булыгина, Е. В. Ларионова // Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 27-28 ноября 2014 г.: / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. В. М. Гришагин [и др.] . — Томск : Изд-во ТПУ , 2014 . — [С. 82-85] . — Заглавие с титульного экрана. — [Библиогр.: с. 85 (6 назв.)]. — Adobe Reader..

10. Экология : электронный курс / Е. В. Ларионова, А. Н. Вторушина, А. И. Копытова [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Институт неразрушающего контроля (ИНК), Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности (ЭБЖ). — Электрон. дан.. — Томск: TPU Moodle, 2014. — Заглавие с экрана. — Доступ по логину и паролю..

11. Экология : учебное пособие / О. Б. Назаренко [и др.]; Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ). — Томск: Изд-во ТПУ, 2013. — 188 с.: ил.. — Библиогр.: с. 186-187..